Федерико Гастальди

Гран При Абу Даби. Роман Грожан
29 ноября, 19:49 Роман Грожан: Этап получился богатым на эмоции
Свою последнюю гонку в составе Lotus Роман Грожан завершил на девятом месте. Пастор Мальдонадо в Абу-Даби не заработал очков, выбыв из борьбы на первом круге после контакта с Алонсо...
29 ноября, 19:49
Фредерико Гастальди и Роман Грожан
23 ноября, 12:35 Гастальди: Смена команды пойдет на пользу Грожану
Гран При Абу-Даби станет последней гонкой Романа Грожана в команде из Энстоуна, где он провёл всю карьеру в Формуле 1. Заместитель руководителя Lotus F1 Team Фредерико Гастальди считает, что переход в Haas F1 пойдет на пользу французскому гонщику.
23 ноября, 12:35
Фредерико Гастальди и Роман Грожан
23 ноября, 12:35 Гастальди: Смена команды пойдет на пользу Грожану
Гран При Абу-Даби станет последней гонкой Романа Грожана в команде из Энстоуна, где он провёл всю карьеру в Формуле 1. Заместитель руководителя Lotus F1 Team Фредерико Гастальди считает, что переход в Haas F1 пойдет на пользу французскому гонщику.
20 ноября, 18:05 Федерико Гастальди: Наш главный актив – сотрудники
Гонка в Абу-Даби будет последней для Lotus F1 Team в её нынешней версии – скоро сменятся владельцы и, возможно, название, но в традиционном превью перед финальным Гран При заместитель руководителя команды говорил о предстоящем этапе и итогах сезона...
Фредерико Гастальди с инженерами Renault
18 ноября, 15:12 Гастальди: Мы уже начали работать с новой машиной
В Бразилии заместитель руководителя Lotus Фредерико Гастальди заявил, что специалисты Renault работают на базе команды с этапа в Сингапуре, а переходный период не влияет на подготовку к следующему сезону.
Фредерико Гастальди
16 ноября, 19:09 Гастальди: Роман выступил действительно здорово
Уик-энд в Бразилии получился непростым для Lotus, но, несмотря на шок от пятничных терактов в Париже, команда смогла собраться и заработать 5 очков. В интервью бельгийскому сайту F1i.com заместитель руководителя команды Фредерико Гастальди похвалил Грожана и встал на защиту Мальдонадо.
Гран При Бразилии. Роман Грожан
15 ноября, 22:25 Грожан: Мне понравилось прорываться через пелотон
После неудачной квалификации гонщики Lotus очень уверенно провели гонку в Бразилии, финишировав на девятом и одиннадцатом местах...
Федерико Гастальди
10 ноября, 16:52 Гастальди: Хотим завершить сезон как можно лучше
Накануне Гран При Бразилии заместитель руководителя команды Федерико Гастальди подвел итоги прошедшего этапа в Мексике и поделился ожиданиями от предстоящей гонки в Сан-Паулу…
Федерико Гастальди
6 ноября, 16:59 Гастальди: Если кто-то хочет уйти – это их право
На днях появилась информация, что главный гоночный инженер Lotus F1 Айо Комацу может перейти в Haas F1 вслед за Романом Грожаном. Федерико Гастальди, заместитель руководителя команды из Энстоуна, не видит в этом ничего необычного.
Федерико Гастальди
5 ноября, 17:04 Гастальди: У Гран При Аргентины хорошие шансы
Заместитель руководителя Lotus F1 Федерико Гастальди в середине 90-х участвовал в организации аргентинского этапа и считает, что у национального Гран При хорошие шансы на возвращение.
Гран При Мексики. Гонщики Lotus
2 ноября, 01:35 Грожан: В следующем году гонка пройдет интереснее!
В Мексике гонщики Lotus финишировали с разницей менее секунды, но в призовой десятке оказался только Роман Грожан...
28 октября, 22:12 Гастальди: Мы слишком давно не были в Мексике
Перед началом мексиканского уик-энда заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди говорил о своих ожиданиях от предстоящего уик-энда…
Гран При США. Пастор Мальдонадо
26 октября, 02:10 Пастор Мальдонадо: Главное – мы заработали очки
В Остине Пастор Мальдонадо заработал для команды четыре очка, финишировав восьмым, а Роман Грожан сошел с дистанции после контакта в первом повороте...
Федерико Гастальди
16 октября, 20:01 Гастальди: Многое в Ф1 напоминает сценарий фильма
В интервью пресс-службе Lotus заместитель руководителя команды Федерико Гастальди говорил о предстоящем Гран При США, прокомментировал продление контракта Формулы 1 с Pirelli и дал понять, что вскоре в команде назовут имя напарника Пастора Мальдонадо на следующий сезон.
Гран При России. Пастор Мальдонадо
11 октября, 17:15 Пастор Мальдонадо: Мы выбрали верную стратегию
В Сочи Пастор Мальдонадо смог избежать инцидентов и финишировал восьмым. Роману Грожану не повезло - француз разбил машину в скоростном повороте, но, к счастью, не получил никаких серьезных травм.
Федерико Гастальди
2 октября, 17:54 Федерико Гастальди: Мы желаем Роману удачи
Заместитель руководителя Lotus F1 Федерико Гастальди подвел итоги гонки в Японии, поделился мнением о предстоящем Гран При России и прокомментировал решение Романа Грожана перейти в Haas F1...
Гран При Японии. Гонщики Lotus
27 сентября, 11:30 Гастальди: Lotus F1 нельзя сбрасывать со счетов
В Сузуке оба гонщика Lotus смогли заработать очки: Роман Грожан закончил гонку на седьмом месте, Пастор Мальдонадо - на восьмом.
Фредерико Гастальди
25 сентября, 16:56 Фредерико Гастальди: Нам надо искать другого гонщика
Роман Грожан старается избегать разговоров о следующем сезоне, на следующей неделе должен быть подтверждён его контракт с Haas F1, а заместитель руководителя команды Фредерико Гастальди заявил, что узнал о решении Грожана на прошлой неделе.
Федерико Гастальди
22 сентября, 14:10 Гастальди: Мы рассчитываем вернуться в борьбу
После гонки в Сингапуре в Lotus F1 объявили о продлении контракта с Пастором Мальдонадо. Заместитель руководителя команды Федерико Гастальди комментировал эту новость и поделился ожиданиями от предстоящего Гран При Японии…
Пастор Мальдонадо
20 сентября, 19:49 Пастор Мальдонадо: Не знаю, что хотел сделать Дженсон
Для Lotus уик-энд в Сингапуре завершился неудачно. Роман Грожан претендовал на очки, но из-за износа шин на последних кругах пропустил нескольких соперников, а машина Пастора Мальдонадо пострадала после контакта с Дженсоном Баттоном...
Федерико Гастальди
18 сентября, 22:01 Федерико Гастальди: Мы надеемся на сделку с Renault
Мы уже писали о том, что британские налоговые органы дали новую отсрочку команде Lotus F1 по уплате задолженности по налогам. В Lotus надеются, что за предоставленные им 10 дней сделка с Renault будет завершена.