F1News.ru нужна ваша поддержка!

F1News.ru основан в 1997 году и с тех пор ежедневно рассказывает обо всём, что происходит в Формуле 1. Изначально сайт задумывался как частный проект о «Больших гонках», но со временем развился в ведущее русскоязычное издание о Формуле 1 в мире.

В основе успеха F1News.ru тот факт, что журналисты редакции не только профессионалы своего дела, но и искренние поклонники автоспорта, для которых Формула 1 – не просто работа, а образ жизни.

За годы существования F1News.ru доступ ко всем материалам был открытым и бесплатным – так было и так будет всегда. Мы не вводим на сайте платную подписку на новости и статьи, поскольку считаем, что каждый заслуживает доступ к оперативной, достоверной и качественной информации о любимом спорте.

Однако дальнейшее развитие сайта и содержание редакции требует не только сил, но и всё больше средств. У нас нет крупных спонсоров или поддержки со стороны владельцев-миллионеров – проект живёт только за счёт финансов, полученных за размещение рекламы, которой становится всё меньше.

Для нас посетители F1News.ru не просто читатели, ради которых мы работаем, а единомышленники, такие же фанаты Формулы 1, как и мы. Друзья, мы предлагаем вам стать частью команды F1News.ru, внести свой вклад в развитие любимого сайта.

Сейчас ваша помощь позволит сайту продолжать работу и развитие. Вы можете оформить как разовое, так и ежемесячное дарение на ту сумму, которую посчитаете нужной и возможной. Поддержите F1News.ru, а мы продолжим рассказывать вам обо всём, что происходит в Формуле 1.

Вариант дарения:

Разовое
Ежемесячное

Сумма в рублях:

500
200
1000
2000