Молодёжные тесты 2010 года

Серхио Перес
18 ноября, 15:46 Серхио Перес: "Я с детства мечтал о Формуле 1"
В следующем сезоне Серхио Перес станет напарником Камуи Кобаяши в составе Sauber, а на этой неделе 20-летний мексиканец участвовал в молодёжных тестах. После их завершения журналисты пресс-службы команды взяли интервью у молодого гонщика…
18 ноября, 15:46
Сэм Бёрд
17 ноября, 20:39 Сэм Бёрд комментирует тесты за рулём Mercedes GP
После окончания второго дня тестов за рулём Mercedes GP гонщик GP2 Сэм Бёрд говорил с журналистами о своих впечатлениях…
17 ноября, 20:39
Сэм Бёрд
17 ноября, 20:39 Сэм Бёрд комментирует тесты за рулём Mercedes GP
После окончания второго дня тестов за рулём Mercedes GP гонщик GP2 Сэм Бёрд говорил с журналистами о своих впечатлениях…
Williams. Дики Стенфорд и Пастор Мальдонадо
17 ноября, 20:01 Пастор Мальдонадо о тестах за рулём HRT и Williams...
На молодёжных тестах в Абу-Даби Пастор Мальдонадо смог опробовать машины двух разных команд с моторами Cosworth. Вчера действующий чемпион GP2 отработал день в составе HRT, сегодня сел за руль Williams и вечером отвечал на вопросы журналистов…
Резервный пилот Ferrari Жюль Бьянки
17 ноября, 19:20 Жюль Бьянки: "Тесты стали завершением позитивного сезона"
Оба дня молодежных тестов в Абу-Даби в составе Ferrari работал Жюль Бьянки, недавно подписавший контракт тест-пилота на следующий сезон...
Йелмер Бурман
17 ноября, 18:50 Бурман надеется на контракт в 2012-м
Как и вчера, в Force India решили совместить день тестов молодых гонщиков с подготовкой к предстоящим тестам резины Pirelli. Утром полтора часа отработал Пол ди Реста, а потом за руль VJM03 сел Йелмер Бурман, показавший десятое время по итогам дня.
Даниэль Риккардо на Red Bull RB6 стал автором лучшего времени молодёжных тестов в Абу-Даби
17 ноября, 17:32 Риккардо установил новый рекорд трассы Яс-Марина
Резервный гонщик Red Bull Даниэль Риккардо во время молодежных тестов в Абу-Даби прошел круг за 1.38,102, что на секунду с четвертью быстрее рекорда Себастьяна Феттеля...
Владимир Арабаджиев
17 ноября, 17:12 Два гонщика дебютировали на тестах Lotus Racing
Родолфо Гонсалес и Владимир Арабаджиев сегодня дебютировали за рулём Формулы 1 на тестах Lotus Racing. Гонщик из Венесуэлы провёл утреннюю сессию, а болгарин сменил его после обеда, когда трасса стала быстрее, но занял последнюю строчку в итоговом протоколе.
Жером Д'Амброзио на Renault R30 во время молодежных тестов Ф1 в Абу-Даби
17 ноября, 16:41 Д'Амброзио закончил молодёжные тесты на второй строчке
Во второй день молодежных тестов в Абу-Даби за руль Renault F1 сел Жером Д'Амброзио. Накануне бельгиец, входящий в гоночную академию Gravity Sport, полдня отработал с Virgin Racing, а на Renault R30 смог показать свои истинные возможности, уступив лишь Даниэлю Риккардо...
17 ноября, 15:20 Риккардо возглавил протокол финальной сессии
Жан-Эрик Вернь за рулем Toro Rosso STR5 на молодежных тестах в Абу-Даби
17 ноября, 15:10 В Toro Rosso прекратили тесты досрочно
Жану-Эрику Верню нужно было срочно лететь на гонки в Макао, поэтому он прекратил тестовую работу в Абу-Даби на два часа раньше других молодых гонщиков…
17 ноября, 11:30 Риккардо лидирует в первой сессии второго дня
Себастьен Буэми
16 ноября, 22:51 Себастьен Буэми рад за Михаила Алешина
Себастьен Буэми: Мы неплохо знакомы с Алешиным, потому что вместе тренировались на базе Red Bull в Австрии, – здорово, что Михаил получил шанс сесть за руль машины Формулы 1. Тем более, он из России, а эта страна по-настоящему важна для нашего спорта, для его будущего...
Титул чемпиона GP2 Пастор Мальдонадо завоевал уверенно. Впереди - новые битвы...
16 ноября, 20:45 Мальдонадо: "Я обязательно должен оказаться в Формуле 1"
В первый день молодёжных тестов в Абу-Даби чемпион серии GP2 Пастор Мальдонадо работал в составе HRT, после чего ответил на вопросы журналистов...
Михаил Алешин на тестах Renault F1
16 ноября, 19:42 Алешин: "В каждом повороте я реально чему-то учился"
Михаил Алешин: "Если бы я проехал больше кругов, то лучше бы понял машину. Все-таки Формула 1 существенно отличается от любой другой техники, и здесь в каждом повороте, на каждом метре трассы я реально чему-то учился..."
Антониу Феликс да Кошта
16 ноября, 19:40 Антониу Феликс да Кошта: "Я не нервничал, но волновался"
19-летний португалец Антониу Феликс да Кошта произвёл хорошее впечатление в первый день молодёжных тестов в Абу-Даби, показав за рулём Force India трётье время на круге по итогам двух сессий. Вечером гонщик Евросерии F3 отвечал на вопросы журналистов…
Даниэль Риккардо
16 ноября, 19:03 Даниэль Риккардо: "Я готов к Формуле 1"
Даниэль Риккардо возглавил протокол первого дня молодёжных тестов в Абу-Даби и вечером комментировал свои впечатления для журналистов…
Жюль Бьянки
16 ноября, 18:24 Жюль Бьянки дебютировал в роли тест-пилота Ferrari
Француз Жюль Бьянки недавно подписал контракт с Ferrari, став официальным тест-пилотом итальянской команды, и сегодня сел за руль F10 на молодёжных тестах в Абу-Даби…
Жан-Эрик Вернь
16 ноября, 18:08 Жан-Эрик Вернь начал программу тестов Toro Rosso
Француз Жан-Эрик Вернь, чемпион британской F3 и участник молодёжной программы Red Bull, начал тестовую программу за рулём Toro Rosso...
Эрик Булье и Михаил Алешин
16 ноября, 17:49 Эрик Булье: Алешин неплохо справился со своей задачей
Эрик Булье: "Со своей задачей Алешин справился неплохо: нашел общий язык с командой, и его работа в каких-то аспектах была просто отличной, в каких-то аспектах ему пока еще не хватает опыта. Он это понимает, самокритично к себе относится, и это хорошая черта..."
Сэм Бёрд
16 ноября, 17:25 Сэм Бёрд: С нетерпением жду завтрашнего дня
Сэм Бёрд сел за руль Mercedes GP в первый день молодёжных тестов в Абу-Даби, показав утром четвёртое, а после обеда – девятое время. Британец хорошо знаком с конфигурацией трассы по прошедшему здесь этапу GP2, сегодня всё прошло позитивно, и завтра гонщик вернётся за руль…