Норрис: Я не считаю, что у McLaren всё настолько плохо

Ландо Норрис

В McLaren без особого оптимизма оценивали итоги зимних тестов и готовились к сложному сезону. В четверг в Бахрейне гонщик команды Ландо Норрис постарался приободрить болельщиков, сказав, что на самом деле команда не в такой плохой форме, как можно подумать.

Ландо Норрис: «Я не считаю, что у нас всё настолько плохо. Возможно, мы не так сильны, как хотим быть, но наша машина не такая плохая, как люди думают. Однако я не хочу спешить с выводами, поскольку нужно дождаться, как мы проведём первый этап.

Команда готовит интересные новинки – я их с нетерпением жду. Ещё предстоит поработать, чтобы убедиться, что обновления работают так, как и должны. Впереди длинный сезон, поэтому я с нетерпением жду, что будет дальше.

Я рад, что мы возвращаемся на трассу – это самое главное. Всегда здорово провести тесты, но гораздо приятнее принимать участие в уик-энде, который включает квалификацию и гонку.

Я не знаю, на каких позициях мы находимся, но полагаю, что мы не наравне с лидерами. Тем не менее, я надеюсь, что мы сможем побороться за очки – такова цель команды на этот уик-энд».

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё