Льюис Хэмилтон: Я никуда не ухожу

Льюис Хэмилтон

Бывшие гонщики Формулы 1, в частности Деймон Хилл и Дженсон Баттон, активно пиарятся на слухах о возможном уходе Льюиса Хэмилтона, но британец относится к этому равнодушно – он сам решит, что делать со своей карьерой…

Льюис Хэмилтон: «Люди, распространяющие слухи без каких-либо фактов, не создают ничего. Можно было бы подумать, что они оба уже всё знают за меня.

Я работаю в Mercedes с 13 лет. Прошлый сезон получился сложным, но неважно, будет ли у нас трудный год и в этом году, я всё равно останусь. Я боец, наша команда ведёт сражение. Мне нравится решать эту задачу.

Я по-прежнему верю, что способен добиться от машины большего, чем другие. Мне нравится этот вызов. Конечно, мне хотелось бы начать сезон с отличной машиной, но главное — мы начинаем очередное приключение.

По поводу продления контракта никаких заминок нет. Я совершенно спокоен по этому поводу. У меня нет ощущения, что нужно всё решить здесь и сейчас. Мы подпишем контракт, когда будем готовы. У меня прекрасные отношения с Тото и с Mercedes, мы полностью поддерживаем друг друга и вместе смотрим в будущее».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё