Гасли: Увидев лошадь в паддоке, я подумал, что это фотошоп

Пьер Гасли, фото XPB

Пьер Гасли признался в том, что любит Америку; он считает американцев очень гостеприимными людьми, и ему по душе не только их стиль жизни и их менталитет, но ему также нравится американский акцент, особенно его техасский вариант.

При этом он жалеет об одном: у него нет таланта, которым наделён Даниэль Риккардо, ведь австралийцу удаётся очень похоже воспроизводить характерный местный говор.

Пьер Гасли: «Американцы умеют сделать так, что ты чувствуешь себя вполне комфортно, но я также должен сказать, что мне нравится американский акцент, особенно техасский. Жаль, что у меня нет такого таланта, как у Даниэля, но каждый раз, когда я приезжаю в Остин, я думаю, что надо бы у него поучиться.

Он ведь сегодня приехал в паддок на лошади? Сначала я даже подумал, что это фотошоп – никогда раньше не видел в паддоке лошадей! Такие вещи могут происходить только в Америке!»

Даниэль Риккардо приехал в паддок на лошади, фото XPB

Несколько менее радостно французский гонщик AlphaTauri оценивал перспективы своей команды в этот уик-энд: «В середине пелотона идёт очень острое соперничество. В этом сезоне нам тяжело зарабатывать очки, тем более в последнее время гонщики Aston Martin здорово прибавили. Наш настрой такой: каждую гонку мы воспринимаем по отдельности и просто стараемся в каждый уик-энд сделать всё, что в наших силах. А подсчётом очков займёмся в конце года.

Мы знаем, что Остин – скоростная трасса, где требуется высокий уровень прижимной силы, а это не лучшим образом подходит нашей машине. Впрочем, гонка может развиваться по любому сценарию, и мы приложим максимум усилий в надежде заработать очки».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё