Даниэль Риккардо приехал в паддок на лошади

Даниэль Риккардо прибыл в паддок Остина на лошади, фото пресс-службы McLaren

Давно известно, что Даниэль Риккардо очень любит Америку, часто там бывает, тем более что в Калифорнии у него роскошная недвижимость, а также он большой поклонник музыки «кантри».

С этого лета известно, что Даниэль Риккардо расстанется с McLaren за год до истечения контракта, получив за это щедрую денежную компенсацию, и скорее всего в следующем году не будет выступать в Формуле 1.

И всё-таки непохоже, что это сильно его расстраивает, ведь он по-прежнему не унывает, продолжает радовать болельщиков ослепительной улыбкой и привлекает к своей персоне повышенное внимание. Не случайно австралиец входит в сотню спортсменов мира, наиболее востребованных у спонсоров, о чём мы недавно рассказывали.

А сегодня Риккардо в очередной раз удивил, появившись в паддоке автодрома в Остине… верхом на лошадке каурой масти. Конечно, он не прискакал галопом, а чинно восседал в седле в традиционном ковбойском наряде, да ещё и завернувшись в американский флаг, а лошадь при этом вели под уздцы. Более того, рядом шёл ещё один «ковбой», но с гитарой, и на ходу исполнял песни в любимом Даниэлем стиле.

Команда McLaren прокомментировала эту сцену весьма кратко: «Гарантируем, это всё по-настоящему. Пока это самое впечатляющее появление гонщика в паддоке!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё