Moscow City Racing 2011

18 июля, 17:08 Видео: Джанкарло Физикелла на улицах Москвы
По итогам шоу Moscow City Racing пресс-служба Ferrari опубликовала любопытный видеоролик о визите в Москву…
18 июля, 17:08
Алекс Према за рулем электромобиля Formulec на трассе Moscow City Racing
18 июля, 16:28 Алекс Према: Formulec – настоящая гоночная машина
В программу Moscow City Racing в этом году входили и заезды уникального гоночного электромобиля Formulec, на базе которого уже в недалеком будущем под эгидой FIA может быть создана особая моносерия, этапы которой будут проходить на уличных трассах в крупных городах мира...
18 июля, 16:28
Алекс Према за рулем электромобиля Formulec на трассе Moscow City Racing
18 июля, 16:28 Алекс Према: Formulec – настоящая гоночная машина
В программу Moscow City Racing в этом году входили и заезды уникального гоночного электромобиля Formulec, на базе которого уже в недалеком будущем под эгидой FIA может быть создана особая моносерия, этапы которой будут проходить на уличных трассах в крупных городах мира...
18 июля, 09:38 MCR 2011: Круг по трассе с Team Lotus
Пресс-служба Team Lotus выложила в сеть любопытный ролик – круг Луиса Разиа по импровизированной московской трассе у стен Кремля…
Себастьен Ожье
17 июля, 22:49 Себастьен Ожье: "Главное, надо верить в себя"
Для участия в Moscow City Racing в Россию впервые приехала команда Citroen, выступающая в чемпионате мира по ралли, и редакция F1News.Ru воспользовалась возможностью побеседовать с Себастьеном Ожье, звездой WRC…
Дженсон Баттон
17 июля, 21:03 Баттон: "У каждой из топ-команд свои сложности…"
Дженсон Баттон: "Конкуренция в Формуле 1 сегодня очень велика, и борьба становится все острее. Если вы претендуете на высокие места, то вам приходится непросто, и у каждой из топ-команд есть свои сложности..."
Джанкарло Физикелла
17 июля, 20:00 Формула 1 уезжает, чтобы вернуться
17 июля сразу в двух российских городах прошли мероприятия с участием команд Формулы 1. Ferrari, McLaren и Team Lotus приехали в Москву, а Red Bull Racing, Lotus Renault и Marussia Virgin Racing выступали в Сочи.
Карун Чандхок
17 июля, 19:09 Карун Чандхок: "Я доволен своей работой!"
Team Lotus впервые участвовала в Moscow City Racing. Погода не всегда радовала зрителей и участников, но Карун Чандхок был в прекрасном настроении и перед тем, как выехать на трассу, ответил на несколько наших вопросов...
17 июля, 19:07 Moscow City Racing: фотографии в воскресенье
Джанкарло Физикелла на улицах Москвы за рулем Ferrari F10
17 июля, 18:17 MCR 2011: Шоу завершилось
Шоу Moscow City Racing, уже в четвертый раз проходившее в российской столице, завершилось. Зарядивший с утра дождь внес определенные коррективы в программу праздника, но всё то, ради чего десятки тысяч поклонников автоспорта собрались в центре Москвы, состоялось...
17 июля, 13:19 MCR 2011: Шоу пройдёт на влажной трассе
Команды Формулы 1 оказались готовы к такому сценарию. В отличие от прошлых лет, когда Moscow City Racing неизменно сопровождала жара, на этот раз заезды начались на дождевой резине.
Боксы McLaren
17 июля, 11:31 MCR 2011: Расписание выезда гонщиков Формулы 1
Организаторы Moscow City Racing анонсировали ориентировочное время выезда на трассу у стен Кремля гонщиков Формулы 1 во время сегодняшнего шоу.
17 июля, 10:40 MCR 2011: Пресс-конференция участников
Утром в Москве прошел сильный дождь, но на пресс-конференции в отеле Балчуг настроение у организаторов и участников Moscow City Racing 2011 было позитивным...
Евгений Касперский и Джанкарло Физикелла на Красной площади
16 июля, 18:28 Ferrari: Из России с любовью
Команда Ferrari привезла в Москву две машины – прошлогоднюю F10 и F60 2009 года, сегодня обе они были выставлены на Красной площади накануне шоу Moscow City Racing, которое завтра пройдёт в российской столице.
Павел Биалота
16 июля, 17:39 Новые двигатели потребуют новых масел и топлива
Павел Биалота: "Конечно, переход на новые двигатели потребует создания новых типов масел и топлива. В настоящий момент производители моторов пытаются определиться с конструкцией будущих силовых агрегатов V6, и как только это будет готово, мы займемся разработкой нового топлива..."
Игорь Ермилин
16 июля, 16:46 Игорь Ермилин о MCR’2011 и "Формуле Сочи"
В двух российских городах, в один и тот же уик-энд, проходят демонстрационные заезды команд Формулы 1. Оба события работают на главную цель – Гран При России, но каждое по-своему, – считает Игорь Ермилин, независимый эксперт, владелец промоутерской компании «АСПАС»…
16 июля, 16:38 Moscow City Racing: фотографии в субботу
Джанкарло Физикелла в Москве
15 июля, 23:41 Физикелла: Я горжусь тем, что сяду за руль Ferrari в Москве
17 июля Джанкарло Физикелла сядет за руль Ferrari, а в пятницу итальянец появился в импровизированных боксах и наблюдал за реакцией москвичей…
Инди Лол
15 июля, 22:45 Инди Лол о MCR’2011 и о ситуации в McLaren
Бригадой McLaren на Moscow City Racing руководит Инди Лол - он работает в команде больше двадцати лет и начинал карьеру ещё в те времена, когда блистал Айртон Сенна. Накануне воскресного шоу Инди Лол дал эксклюзивное интервью F1News.Ru…
15 июля, 20:50 Дженсон Баттон замечен на улицах Москвы
Вчера стало известно о том, что некто, а именно – точная копия Дженсона Баттона, прогуливается по столичным улицам!
15 июля, 18:43 Moscow City Racing: фотографии в пятницу