В Мадриде состоялось официальное открытие базы HRT

В Мадриде состоялось официальное открытие базы HRT

Сегодня в Мадриде состоялось официальное открытие новой базы команды HRT, расположенной в комплексе Caja Mágica. На торжественной церемонии присутствовали руководитель команды Луис Перес-Сала, пилоты Педро де ла Роса, Дани Клос, Ма Цин Хуа, а также спонсоры и поставщики команды. Среди почетных гостей мероприятия были мэр Мадрида, госпожа Ана Ботелла, а также президент испанской федерации автоспорта и вице-президент FIA Карлос Грасиа.

Луис Перес-Сала: «Мы очень гордимся тем, что, наконец, открыли для всех двери нашей базы, которая несколько месяцев назад стала новым домом HRT. Мы проделали большой объем работы, и мечта стала реальностью. Это наше настоящее, но мы смотрим в будущее и продолжаем работать над тем, чтобы вывести базу на высший спортивный и технический уровень. С помощью собравшихся здесь, мы, несомненно, сможем это сделать».

Педро де ла Роса: «Приятно разделить такой важный день нашей команды со всеми. Мы удовлетворены тем, что достигли одной из поставленных целей, и теперь в нашем распоряжении будут современные функциональные возможности, которые предоставляет комплекс Caja Mágica. Мы находимся на правильном пути: команда должна максимально сплотиться, и мы уже чувствуем, что обретаем уверенность и конкурентоспособность.

Тот факт, что мы находимся в Caja Mágica, помогает нам каждый день становиться быстрее. Мы сделали первый шаг, но теперь должны двигаться дальше в своем развитии, чтобы превратить базу в ведущий спортивный и технологический центр».

Текст: . Источник: пресс-служба HRT
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё