Роберто Мери: Мы наверняка сможем прибавить

Гран При Венгрии. Роберто Мери

По итогам квалификации на Хунгароринге гонщики Manor замкнули итоговый протокол – Роберто Мери на этот раз оказался быстрее Уилла Стивенса, хотя по ходу уик-энда вновь напомнил о том, что его машина немного уступает в скорости машине напарника.

Джон Бут, руководитель команды: "Гонщики сработали здорово – они выкладывались по максимуму, чтобы заложить основу для хорошей гонки. С начала уик-энда их результаты были почти идентичными, что приятно видеть. Эта неделя выдалась непростой, завтрашний день тоже обещает быть сложным, но команда продолжит демонстрировать отменную силу духа в стремлении к максимально возможному результату".

Роберто Мери (19-й): "Неплохая квалификация, я рад тому, как складывается для меня этот уик-энд. Завтра нас ждет трудная гонка, но при более прохладной погоде мы наверняка сможем прибавить. Было бы здорово подарить команде хороший результат в этот непростой период и с позитивным настроем уйти на летний перерыв".

Уилл Стивенс (20-й): "Очень непростой уик-энд – жаркая погода повлияла на баланс, я не был полностью уверен в машине, но квалификация прошла неплохо. В первой попытке я ошибся в скоростном повороте, а во второй проехал медленнее – всё сложилось не лучшим образом. Сегодня мы с Роберто показали схожие результаты – посмотрим, как всё сложится завтра. Погода обещает быть более прохладной, что должно помочь".

Текст: . Источник: пресс-служба Manor
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё