Виджей Малья: "Мы ещё можем всех удивить"

Виджей Малья

Вопрос: В Китае команда продемонстрировала неплохую скорость, это вселяет уверенность?
Виджей Малья: Выступление команды в Китае добавило мотивации – мы сработали, как единый коллектив, контролировали ситуацию, и ещё раз доказали, что в определенных условиях можем быть конкурентоспособны. Адриан и Джанкарло великолепно провели гонку – мы знаем, что до стабильных результатов ещё далеко, но команда прогрессирует – мы ещё можем всех удивить!

Вопрос: В Бахрейне команда получит новые узлы?
Виджей Малья: Мы планируем серьёзную доработку аэродинамики – появится новое днище и промежуточная версия диффузора. На переднем антикрыле будут скорректированы вспомогательные элементы, мы доработаем боковые понтоны в соответствии с оптимизацией задней части машины. Мы давно планировали эту модернизацию и надеемся, что она позволит добиться прогресса. Соперники наверняка прибавят – надеюсь, принятые меры позволят нам с ними бороться.

Вопрос: Каковы ваши цели на предстоящий уик-энд?
Виджей Малья: Заработать очки будет непросто. Да, в Китае Адриан едва не добился желаемого результата, но не стоит рассматривать эту гонку, как реальный показатель скорости нашей машины. Нужно заботиться о надежности и стабильности, чтобы в любую минуту воспользоваться выпавшим шансом…

Текст: . Источник: Пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё