В McLaren представили новый дизайн официального сайта

Новый дизайн сайта McLaren

Команда McLaren запустила новый дизайн своего официального сайта. Новая версия, открытая накануне старта чемпионата, стала более яркой и современной...

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «У McLaren дальновидный подход к работе с цифровыми и социальными медиа. Мы стали первой командой Формулы 1, которая предоставила возможность болельщикам видеть нашу телеметрию и слышать радиопереговоры в прямом эфире во время гонок и свободных заездов. Мы оказались первой среди лидирующих команд, кто начал использовать Twitter (март 2009 года). Не так давно мы использовали весь спектр присутствия в различных социальных платформах для организации прямой трансляции презентации машины MP4-28.

Как и в других аспектах Формулы 1, если вы не развиваете и не внедряете новые технологии, вы откатываетесь назад. Приятно видеть, что новая версия нашего сайта вновь достигла целей, которые мы ставили перед собой. Это очень высокий ориентир для всех команд Формулы 1.

Наша цель состоит в том, чтобы приблизить всех наших болельщиков к атмосфере Формулы 1, показать, чем живет и дышит команда. Сейчас наш сайт предлагает более разнообразный доступ к контенту, которым легко пользоваться, но который является уникальным и авторитетным. Сайт – фантастическое дополнение к бренду команды».

Текст: . Источник: пресс-служба Vodafone McLaren Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё