Кристиан Хорнер: "Нам нужна только победа…"

Кристиан Хорнер

Из-за сложных погодных условий начало субботней тренировки в Сан-Паулу откладывается, однако это никак не влияет на боевое настроение команды Red Bull Racing.

«К сожалению, похоже, плохая погода установилась на весь день. Проблема в том, что трассу пересекают целые реки воды, поскольку автодром расположен на холмах. Очень велик риск аквапланирования, и FIA должна хорошо подумать, прежде чем начинать сессию, – заявил Крис Хорнер, глава команды Red Bull в интервью телеканалу Sky Sport. – Однако у нас хорошее настроение, мы продолжаем бороться за победу в чемпионате, хотя и понимаем, что это очень сложная задача.

Но Red Bull нечего терять, в гонке нам нужна только победа, и мы намерены ее добиться. После Сузуки Себастьян Феттель уверен в своих силах, он в отличной форме.

Себастьян веселится вместе с командой – демонстрирует всем, что может отрастить бороду. Механики, работающие с его машиной, после Сингапура тоже перестали бриться, так что теперь они похожи на группу The Bee Gees».

Хорнер также выразил надежду, что Марк Уэббер поможет напарнику, если в этом возникнет необходимость: «Феттель ведет борьбу за титул, но Марк – командный игрок, и я уверен, он сделает все, что в его силах, чтобы поддержать Себастьяна».

Текст: . Источник: Sky Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё