Бруно Сенна: "Мы продолжаем переговоры"

Бразилия. Интерлагос. Бруно Сенна

В интервью BBC Бруно Сенна говорил о новых командах и возможном контракте, который позволит ему дебютировать в Формуле 1 в сезоне 2010 года...

Бруно Сенна: "Мы продолжаем переговоры, весьма вероятно, что в 2010-м я буду выступать за одну из новых команд – в последние месяцы я общался со всеми, кроме USF1. Я ищу команду, у которой есть потенциал, которая могла бы стабильно прогрессировать и добиваться результатов.

Мы ведём переговоры и с Lotus, но я не сентиментален. На фестивале в Гудвуде я встречался с некоторыми парнями, которые работали в этой команде с Айртоном, но сейчас это совсем другая команда, хотя я думаю, что у Lotus есть шанс добиться успеха – у них достаточное финансирование и опытные специалисты.

В прошлом году меня приглашали на тесты в Honda, и Росс Браун остался доволен результатами. С контрактом тогда не получилось, но я рад, что команда Росса добилась столь впечатляющих результатов в этом году. Конечно, я хотел бы быть с ними и бороться за чемпионат, но такова жизнь – нужно двигаться дальше".

Текст: . Источник: BBC
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё