Шарль Леклер вышел на сцену фестиваля в Сан-Ремо

Шарль Леклер на фестивале в Сан-Ремо, кадр из телетрансляции на канале RAI1

Вчера в Сан-Ремо завершился легендарный песенный фестиваль, который проходил там в 73-й раз, и итальянская пресса не прошла мимо того факта, что на заключительном концерте в первом ряду среди VIP-гостей был и Шарль Леклер.

Собственно, сложно было этого не заметить, потому что перед началом программы дирижёр Амадеус, руководивший оркестром, подошёл к гонщику Ferrari и пригласил его подняться на сцену, и вся Италия видела это на экранах своих телевизоров.

Кстати, Шарль был не единственным представителем Ferrari на этом концерте – он туда пришёл вместе с Антонио Фуоко, выступающим за итальянскую команду в гонках на выносливость в классе гиперкаров, который сейчас готовится к предстоящему дебюту спортпрототипа Ferrari 499P.

Антонио Фуоко и Шарль Леклер, фото из социальных сетей

Селфи в компании с Фуоко, сделанным по дороге на концерт, Леклер поделился в социальных сетях, снабдив фото забавным комментарием: «Разогреваем голоса! Вместе с Антонио едем в Сан-Ремо!»

Уже во вторник Шарлю предстоит участвовать в другом ярком событии: в Маранелло пройдёт презентация SF-23, новой машины Ferrari.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё