Продаётся моторхоум команды Force India. Торг уместен

Моторхоум Force India на Гран При Бельгии 2018 года, фото XPB

Бывший моторхоум команды Force India, обанкротившейся летом 2018 года, при желании можно приобрести в личное пользование – если, разумеется, вы располагаете необходимой суммой.

Трёхэтажное сооружение, в котором есть всё необходимое для жизни и работы команды Формулы 1 в дни гоночных уик-эндов, продаётся за полмиллиона евро, в том числе в эту цену входят шесть полуприцепов Hangler, на которых моторхоум можно перевозить с автодрома на автодром. Говорят, торг уместен, и вполне вероятно, что если найдётся серьёзный покупатель, он сможет договориться о скидке.

Объявление о продаже моторхоума появилось на Ebay, а также на профильных немецких ресурсах. В настоящее время по-своему уникальная конструкция в собранном виде находится в городе Хильдесхайм.

«Моторхоум отличается элегантным интерьером и оборудован комфортабельными спальными местами, полностью оснащённой кухней, ванными комнатами с душевыми и туалетами, а также специальной зоной для приёма гостей и офисными помещениями.

Если вы болельщик Формулы 1 или просто интересуетесь движимым имуществом премиального класса, то такой моторхоум – именно то, что вам нужно», – гласит объявление о продаже передвижного дома, построенного в 2010 году.

Текст: . Источник: motorsportmarkt.de
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё