В AlphaTauri представили раскраску машины 2023 года

AlphaTauri AT04, фото пресс-службы команды

Команда AlphaTauri в Нью-Йорке представила раскраску новой машины – изначально подчёркивалось, что это будет лишь презентация оформления AT04, а не сама машина. Поэтому обошлись без особых церемоний: когда в Москве было уже далеко за полночь, на канале команды в YouTube появился двухминутный видеролик, скорее посвящённый даже не машине, а новой коллекции одежды от бренда AlphaTauri.

На страницах команды в социальных сетях он тоже был выложен, и его сопровождал такой комментарий: «Представляем AT04 и осенне-зимнюю коллекцию AlphaTauri 2023 года! В прямом эфире с Нью-Йоркской недели моды».

Через какое-то время появились и студийные фотографии машины – в цветовой гамме произошли некоторые изменения, в частности, появились красные вставки, связанные с логотипами польской нефтегазовой компании Orlen, нового спонсора команды из Фаэнцы. Разумеется, много места на корпусе и компонентах аэродинамики AT04 уделено и другим партнёрам AlphaTauri.

AlphaTauri AT04, фото пресс-службы команды

В целом можно сказать, что машина, точнее, её боевая раскраска, производит неплохое впечатление. Как она поедет, и каких результатов в 2023 году позволит добиваться Юки Цуноде и Нику де Вризу, это уже другой вопрос, ответ на который мы узнаем с течением времени.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё