Уход Марка Уэббера

Марк Уэббер
8 ноября, 12:00 Марк Уэббер: "Я хочу победить в Ле-Мане"
В интервью австралийскому телеканалу Channel 10 Марк Уэббер заявил, что ставит перед собой цель выиграть знаменитый марафон "24 часа Ле-Мана"...
8 ноября, 12:00
Кристиан Хорнер и Себастьян Феттель в Сингапуре
20 сентября, 16:55 Кристиан Хорнер: Уэббер немного остыл к Формуле 1
В Сингапуре руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер говорил о решении Марка Уэббера завершить карьеру в Формуле 1, подписании контракта с Даниэлем Риккардо и своих ожиданиях…
20 сентября, 16:55
Кристиан Хорнер и Себастьян Феттель в Сингапуре
20 сентября, 16:55 Кристиан Хорнер: Уэббер немного остыл к Формуле 1
В Сингапуре руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер говорил о решении Марка Уэббера завершить карьеру в Формуле 1, подписании контракта с Даниэлем Риккардо и своих ожиданиях…
Марк Уэббер
16 сентября, 16:02 Марк Уэббер: Я понял, что должен сменить обстановку
В интервью британскому F1Racing Марк Уэббер говорил о причинах, побудивших его покинуть Формулу 1…
Марк Уэббер
11 сентября, 15:10 Марк Уэббер: У Ле-Мана своё очарование
В конце сезона Марк Уэббер завершит карьеру в Формуле 1 и перейдет в гонки на выносливость, где будет выступать в составе заводской команды Porsche. Австралийцу предстоит выйти на старт знаменитого марафона «24 часа Ле-Мана», и Марк уже сейчас предвкушает это событие.
Герхард Бергер и Хельмут Марко
7 сентября, 13:41 Бергер: Было бы абсурдно приглашать в Red Bull Райкконена
После заявления Марка Уэббера об уходе из Формулы 1 вакансия в Red Bull Racing привлекала множество топ-пилотов, в частности, Кими Райкконена. Тем не менее, команда остановила свой выбор на Даниэле Риккардо. По словам Герхарда Бергера, этот контракт вполне оправдан.
6 сентября, 22:04 В Red Bull Racing проводили Марка Уэббера
Гонка в Монце - последний европейский этап сезона, и в Италии команда Red Bull Racing в последний раз в этом году использует свой моторхоум Energy Station. В связи с этим именно на Гран При Италии в Red Bull решили устроить проводы Марка Уэббера, вспомнив его карьерные достижения.
Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель
4 сентября, 19:36 Эндрю Бенсон: Риккардо подходит в напарники Феттелю
Корреспондент BBC Эндрю Бенсон рассуждает о ситуации вокруг контракта Red Bull Racing с Даниэлем Риккардо...
2 сентября, 22:35 Марка Уэббера заменит Даниэль Риккардо
Поздним вечером 2 сентября решилась одна из главных интриг сезона – консультант Red Bull Хельмут Марко подтвердил: в 2014-м Марка Уэббера заменит Даниэль Риккардо...
Кристиан Хорнер, Дитрих Матешиц и Хельмут Марко
30 августа, 14:29 У Райкконена остаются шансы оказаться в Red Bull Racing?
По мнению журналистов немецкого таблоида Bild, решение о преемнике Марка Уэббера в Red Bull Racing до сих пор не принято. Несмотря на многочисленные слухи о подписании контракта с Риккардо, последнее слово остаётся за владельцем команды Дитрихом Матешицом...
Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон
19 августа, 16:18 Менеджер Райкконена: Переговоры с Red Bull окончены
Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон подтвердил, что Кими Райкконен больше не рассматривает переход в Red Bull Racing в качестве варианта продолжения своей карьеры.
Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель
17 августа, 19:36 Уэббера заменит Риккардо?
По информации немецкой Sport Bild напарником Себастьяна Феттеля в 2014-м станет Даниэль Риккардо – 24-летний австралиец заменит Марка Уэббера, покидающего Формулу 1 в конце сезона.
Жан-Эрик Вернь и Даниэль Риккардо
10 августа, 14:54 Почему в Red Bull Racing предпочли Риккардо?
Британский эксперт Джеймс Аллен на страницах своего блога рассуждает о том, почему при выборе кандидатов на переход в Red Bull Racing руководство команды предпочло Даниэля Риккардо Жану-Эрику Верню…
Кими Райкконен и Даниэль Риккардо
9 августа, 21:20 Дилемма в Red Bull: Райкконен или Риккардо?
Авторитетный британский журналист Джеймс Аллен рассуждает о непростом выборе, который предстоит сделать чемпионской команде, чтобы заменить Марка Уэббера в следующем сезоне…
Марк Бланделл
9 августа, 17:41 Марк Бланделл: Уэббер устал от политики в Формуле 1
В авторской колонке для британского издания MotorSport бывший гонщик Формулы 1, а сегодня – менеджер пилотов Марк Бланделл рассуждал о том, почему Марк Уэббер решил покинуть чемпионат…
Кристиан Хорнер
9 августа, 12:53 Кристиан Хорнер: У Феттеля нет предпочтений
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что Себастьян Феттель не пытается оказать влияние на выбор напарника, который сменит Марка Уэббера в следующем сезоне…
Жан-Эрик Вернь
1 августа, 15:23 Вернь: "У меня еще есть шанс занять место Марка Уэббера"
В своей колонке на Autoplus.fr Жан-Эрик Вернь подвёл итоги первой половины сезона и прокомментировал ситуацию с возможным продолжением карьеры в Red Bull Racing.
Франц Тост
31 июля, 22:46 Тост: Напарнику Феттеля придётся работать вдвое больше
В интервью официальному сайту чемпионата руководитель Toro Rosso Франц Тост рассказал о том, какими качествами должен обладать будущий преемник Марка Уэббера, подойдёт ли на эту роль Даниэль Риккардо, и продолжит ли свою карьеру в Формуле 1 Жан-Эрик Вернь.
30 июля, 14:07 Кристиан Хорнер: Алонсо и Феттель? Это было бы любопытно!
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер говорит о ситуации с выбором гонщиков…
Дитрих Матешиц
25 июля, 12:17 В Red Bull Racing назовут состав после Гран При Венгрии
Перед началом молодёжных тестов в Сильверстоуне руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер подтвердил – теперь команда рассматривает две кандидатуры на вакансию, которая появится после ухода Марка Уэббера...
Марк Уэббер
19 июля, 19:05 WEC: Уэббер не сможет сесть за руль Porsche в этом году
В следующем сезоне Марк Уэббер переходит в гонки на выносливость, где ему предстоит выступать за заводскую команду Porsche. Команда хотела бы, чтобы Марк уже в этом году принял участия в тестах новой для себя машины, однако Уэббер не сможет сесть за руль Porsche в 2013-м...