Алекс Линн

25 июля, 17:14 Алекс Линн одержал первую победу в Формуле Е
Алекс Линн одержал первую победу в карьере в Формуле Е, выиграв воскресную гонку в Лондоне.
25 июля, 17:14
Алекс Линн
7 апреля, 13:14 Алекс Линн выступит в Ле-Мане в команде Зака Брауна
Команда United Autosport, принадлежащая руководителю McLaren Заку Брауну, объявила о подписании контракта с Алексом Линном на выступления в марафоне «24 часа Ле-Мана».
7 апреля, 13:14
Алекс Линн
7 апреля, 13:14 Алекс Линн выступит в Ле-Мане в команде Зака Брауна
Команда United Autosport, принадлежащая руководителю McLaren Заку Брауну, объявила о подписании контракта с Алексом Линном на выступления в марафоне «24 часа Ле-Мана».
Алекс Линн
24 июня, 13:25 Формула Е: Алекс Линн подписал контракт с Mahindra
Mahindra Racing объявила, что в оставшихся шести гонках сезона Паскаля Верляйна заменит Алекс Линн.
Ричард Брэнсон
28 июня, 18:50 FE: Ричард Брэнсон – резервный пилот DS Virgin Racing
Резервным пилотом DS Virgin Racing на этапе Формулы Е в Нью-Йорке заявлен совладелец команды, миллиардер Ричард Брэнсон.
Машина G-Drive Racing на тестах в Альканисе
8 марта, 17:43 WEC: G-Drive проводит тесты с Алексом Линном
Команда G-Drive Racing проводит трёхдневные тесты на испанской трассе Motorland Aragon. В Испании за руль новой машины Oreca-07 сел чемпионат GP3 2014 года и бывший девелопмент-драйвер Williams F1 Алекс Линн.
Алекс Линн
22 декабря, 16:56 Алекс Линн готов перейти в IndyCar
Девелопмент-драйвер команды Williams Алекс Линн может подписать контракт с командой Ed Carpenter Racing и провести следующий сезон в серии IndyCar.
Алекс Линн
21 августа, 12:35 Алекс Линн: В Williams знают, к чему я стремлюсь
Пилот GP2 Алекс Линн неоднократно говорил, что его приоритет – подписание контракта с Williams. Британская команда пока не назвала состав на следующий сезон, и по слухам ведет переговоры с Дженсоном Баттоном. Линн считает, что если переход чемпиона мира 2009 года в Williams не состоится, это повысит его шансы на место в команде.
12 июля, 22:13 Алекс Линн: Всё было отлично, кроме погоды
Алекс Линн показал третье время в первый день тестов Williams в Сильверстоуне – команда сосредоточилась на оценке новинок, а на мягких шинах Алекс не выезжал.
Алекс Линн
12 июля, 16:22 Алекс Линн: Я сделаю всё, чтобы убедить команду
Девелопмент-драйвер Williams Алекс Линн приглашен на тесты в Сильверстоуне и после окончания утренней сессии говорил о шансах перейти в основной состав команды…
Алекс Линн
17 мая, 20:51 В Williams продолжат тестировать заднее антикрыло
В первый день тестов в Барселоне в Williams тестировали заднее антикрыло оригинальной конструкции. Алекс Линн, работавший сегодня за рулем, остался доволен новинкой, а в среду с ней предстоит работать Фелипе Массе.
7 мая, 13:14 Алекс Линн сядет за руль Williams на тестах в Барселоне
Пресс-служба Williams подтвердила, что Алекс Линн впервые сядет за руль машины FW38 во время тестов, которые пройдут на трассе в Барселоне после Гран При Испании...
Алекс Линн
20 апреля, 14:13 Алекс Линн: Не стоит обвинять Квята
Бывший участник молодежной программы Red Bull Алекс Линн считает, что Феттель пытался найти себе оправдание за счет российского гонщика...
Алекс Линн
29 февраля, 13:21 Алекс Линн продолжит сотрудничество с Williams
В Williams объявили о продолжении сотрудничества с Алексом Линном – гонщик останется девелопмент-драйвером британской команды и будет совмещать работу на базе в Гроуве и участие в рекламных мероприятиях Williams с выступлениями в GP2.
4 января, 15:23 Алекс Линн: 2016-й может стать ключевым
В 2015-м чемпион GP3, участник молодёжной программы Williams Алекс Линн, дебютировал в GP2 и одержал две победы – в этом году он продолжит сотрудничество с Williams, и от него ждут титула в GP2 – год может оказаться решающим.
Алекс Линн
18 декабря, 20:02 GP2: Линн и Латифи выступят за DAMS
Напарником участника молодёжной программы Williams Алекса Линна, который выступал за DAMS в прошлом сезоне, станет 20-летний канадец Николас Латифи, отработавший с DAMS на недавних тестах.
4 октября, 17:21 Алекс Линн: Я хочу продолжить сотрудничество с Williams
Алекс Линн верит в себя и надеется пройти дорогой Валттери Боттаса, которому в Williams помогли попасть в Формулу 1...
Алекс Линн
17 августа, 13:08 Алекс Линн: Цель - стать основным гонщиком Williams
В последние годы в Williams успешно продвигали молодых гонщиков. Подписав в начале года контракт с британской командой, Алекс Линн надеется пойти по стопам Нико Хюлкенберга и Валттери Боттаса – и с помощью Williams дебютировать в Формуле 1.
Алекс Линн
31 июля, 22:14 Алекс Линн: Важно продолжать показывать результаты
В начале года в Williams подписали контракт с Алексом Линном. Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс надеется, что в будущем молодой гонщик станет новой звездой британского автоспорта. Алекс признался, что ему было приятно услышать подобные комментарии...
Williams Renault FW13B
16 июня, 14:36 Фелипе Масса и Алекс Линн приедут в Гудвуд
Мы писали, что в этом сезоне в знаменитом «Фестивале скорости», который пройдет в Гудвуде 27-28 июня, примут участие пять команд Формулы 1. Сегодня пресс-служба Williams F1 раскрыла некоторые подробности своей программы...
Алекс Линн
19 мая, 19:42 Линн: Тесты помогут мне в работе на симуляторе
На прошлой неделе Алекс Линн отработал один день на тестах в Барселоне вместе с Williams. Британский гонщик много времени проводит, работая на симуляторе команды из Гроува, поэтому прошедшие тесты помогли ему сравнить свои ощущения с реальной машиной.