Компания Ingenie – новый официальный партнёр Williams

Команда AT&T Williams объявила о том, что ее официальным партнером стала компания Ingenie, занимающаяся автострахованием молодых водителей в возрасте 17-25 лет. Ориентируясь на эту возрастную группу, где традиционно велики риски, в Ingenie активно задействуют онлайн-сервисы и пересчитывают коэффициенты по страховке каждые три месяца, стремясь предоставить своим клиентам максимально гибкий подход.

Теперь те водители, которые продемонстрируют наилучшие показатели безаварийности и соблюдения правил, смогут не только посетить музей гоночных машин Williams, но даже оказаться за рулем симулятора Ф1 британской команды.

Адам Парр, президент Williams F1: «Мы сразу обратили внимание на предложение Ingenie, потому что нам понравилась идея обмена технологиями, сходная с той, что мы используем на машинах Ф1. Она помогает молодым водителям развивать свои навыки и получать в качестве вознаграждения более дешевую страховку. Также мы заинтересованы в программах дорожной безопасности – не в последнюю очередь из-за того, что основатель и руководитель команды, Сэр Фрэнк Уильямс, получил перелом позвоночника в ДТП».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё