Нико Хюлкенберг: Цели остались прежними

Нико Хюлкенберг

На тестах в Бахрейне в Renault опробовали несколько новинок, которые помогут команде прибавить, но перед началом уик-энда в Сочи Нико Хюлкенберг был осторожен в оценках…

Нико Хюлкенберг: «В целом, новинки сработали неплохо. Они должны помочь нам сделать шаг вперёд, но мы не знаем, как это скажется на расстановке сил, ведь соперники тоже не стоят на месте. К сожалению, пока машина не позволяет нам бороться за очки в каждой гонке, но я надеюсь, что мы будем двигаться в верном направлении, и скоро это станет возможным.

Участие Сироткина в первой тренировке? Он участвует в нашей работе. С самого начала было известно, что в Сочи Сергей сядет за руль, так что это не обсуждалось.

Удивительно, как быстро я адаптировался в новой для себя команде. Даже на зимних тестах порой возникало ощущение, что мы давно работаем вместе, а сейчас оно только усилилось. Пока результаты оставляют желать лучшего, но цели у меня и у команды остались прежними. Мы знаем, что должны ещё очень многое сделать, чтобы добиться желаемого».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё