Ферстаппен: Я бы хотел конструировать гоночные машины

Макс Ферстаппен, фото пресс-службы Red Bull

Пару недель назад Макс Ферстаппен побывал в австрийском местечке Целль-ам-Зее, где на ледовой трассе проходила традиционная гонка GP Ice Race, и мы об этом рассказывали.

Тогда же проходили съёмки впечатляющего видеоролика, которым в Red
Bull поделились через несколько дней, но теперь пресс-служба компании обнародовала ещё одно небольшое видео из австрийских Альп, посвящённое чемпиону мира. Максу задавали вопросы, на каждый предлагалось два варианта ответа, и он должен был выбрать тот, который считал нужным.

Вопрос: Какой номер на машине вы предпочитаете?
Макс Ферстаппен: Номер 1!

Вопрос: Предпочитаете TikTok или Instagram?
Макс Ферстаппен: У меня нет аккаунта в TikTok, так что, полагаю, надо выбрать Instagram.

Вопрос: Что бы вам больше пришлось по душе: заниматься разработкой дизайна гоночных шлемов или самому конструировать гоночные машины?
Макс Ферстаппен: Я бы хотел конструировать гоночные машины.

Вопрос: Предпочитаете потратить деньги на приобретение игровой валюты для FIFA 22 или потрогать заднее крыло машины другой команды?
Макс Ферстаппен: Я бы лучше приобрёл побольше игровой валюты. Думаю, в конечном итоге это принесёт мне больше удовлетворения.

Вопрос: Гран При Монако или Гран При Нидерландов?
Макс Ферстаппен: Я всегда выберу Гран При Нидерландов!

Вопрос: Кепка или бейсболка? (Макс, видимо, недопонял вопрос, поэтому ответил на него по-своему)
Макс Ферстаппен: Я где-то читал, что каждый раз, когда я носил кепку с плоским козырьком, мне не удавалось выиграть гонку. А когда надевал классическую бейсболку, то побеждал. Но я не суеверный, поэтому продолжу упорствовать и носить кепки с плоским козырьком. Ведь мы всё-таки выиграли чемпионат! Так что кепка роли не играет.

Вопрос: Предпочитаете текстовые сообщения или голосовые?
Макс Ферстаппен: Текстовые.

Вопрос: Какая победа в Формуле 1 вам дороже – самая первая или последняя?
Макс Ферстаппен: Последняя. До неё мне более всего была памятная самая первая победа, но, разумеется, теперь я не могу не выбрать последнюю, ведь именно благодаря ей я выиграл чемпионат. И теперь она занимает для меня совершенно особое место.

Вопрос: Больше любите посещать вечеринки или принимать гостей?
Макс Ферстаппен: Всё зависит от того, чем всё заканчивается. Здорово принимать гостей, но иногда неплохо и отправиться куда-нибудь.

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё