Новогодние поздравления от команды US F1

US F1

Редакция F1News.Ru получила от новой команды US F1 новогодние поздравления, адресованные всем российским автогоночным болельщикам. Спешим поделиться с нашими читателями!

«В 2010-м Формула 1 выходит на новый уровень. В чемпионате вновь, впервые после 1955-го года, будет выступать заводская команда Mercedes, возвращается Михаэль Шумахер. Фернандо Алонсо сядет за руль Ferrari, а в составе McLaren мы увидим двух британских чемпионов мира. Добавьте к этому дуэт гонщиков Red Bull – Себастьяна Феттеля и Марка Уэббера, – и вы получите все необходимые ингредиенты для великолепного сезона!

Нам выпала высокая честь: в 2009-м мы получили допуск FIA, и US F1 стала командой Ф1. Мы с нетерпением ждем, когда новая, построенная в Америке машина Формулы 1 появится на пит-лейн: это будет доказательством того, что такие машины можно строить и за пределами Западной Европы.

Возможно, когда-нибудь своя команда Формулы 1 и свои машины будут и в России, а пока, надеемся, вам понравится наша US F1 и ее уникальный стиль.

С наилучшими новогодними пожеланиями – Кен Андерсон и Питер Уиндзор.

Команда US F1»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё