До российской премьеры DTM остается неделя!

Пока пилоты готовятся к первому в истории российскому этапу DTM и отходят от впечатлений после Moscow City Racing, мы расскажем о билетах на это событие. До 28 июля включительно можно приобрести билеты по низкой цене. С 29-го цена возрастет в среднем на 10%. По билетам всех категорий вы можете в любой день этапа занять место на любой из трибун бронзовой категории.

В любой из дней гоночного уик-энда каждый сможет прогуляться по пит-лейн, зайти в паддок, посмотреть машины DTM, получить памятные подарки и сувениры от команд и, конечно же, пообщаться с пилотами и взять у них автограф. Помимо насыщенных событий на трассе запланирована обширная развлекательная программа, включающая живые концерты музыкантов.

Также в разгар летних каникул автопроизводители решили преподнести студентам и школьникам незабываемый подарок. В пятницу у студентов и школьников старше 11 лет будет уникальная возможность приобщиться к автоспорту совершенно бесплатно. Для прохода на автодром студентам достаточно предъявить студенческий билет, а школьникам копию паспорта или свидетельства о рождении.

Этап пройдёт на автодроме Moscow Raceway. Зрителей ждет продуманная и организованная инфраструктура: бесплатные вместительные парковки, трибуны с великолепным обзором, многочисленные кафе и рестораны, развлекательные площадки. Для желающих отправиться на общественном транспорте, от станции «Чисмена» Волоколамского направления будут организованы шаттлы до автодрома.

Финальная программа мероприятия доступна на официальном сайте автодрома.

Билеты можно купить на Parter.ru, concert.ru, korsaclub.ru, moscowraceway.ru или заказать по телефону +7 495 765-45-74. Тех, кто собирается посетить мероприятие всей семьёй, ждёт приятный сюрприз – вход на мероприятие для детей младше десяти лет бесплатный.

Премьеру DTM в России поддержит Виталий Петров! Он посетит шестой этап чемпионата DTM, который пройдет 2-4 августа. Там Виталий вновь сядет за руль гоночного такси DTM Mercedes AMG C-Coupe. «Работать с DTM невероятно интересно, – сказал Петров, обращаясь к российским болельщикам, – вам непременно стоит посетить гонку 2-4 августа. И кто знает, возможно, именно вам повезет выиграть круг со мной по трассе Moscow Raceway».

Информация о розыгрыше поездки на гоночном такси DTM с Виталием Петровым будет представлена в ближайшее время на официальном сайте автодрома Moscow Raceway.

пресс-служба организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё