В McLaren не сомневаются в скорости Red Bull Racing

Мартин Уитмарш

Перед Гран При Венгрии FIA ограничила возможности команд по смене картографии двигателя, но руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш считает, что это не скажется на конкурентоспособности Red Bull Racing...

Мартин Уитмарш: «Нам повезло, что в этот уик-энд мы используем ту же картографию мотора, что и в прошлом Гран При. В Red Bull Racing сказали, что проблема невелика, и я думаю, что это соответствует действительности. Вероятно, это действительно не столь серьезная проблема.

Мне кажется, не стоит искать в этом что-то необычное. В Red Bull Racing напряженно работают, готовятся к каждому Гран При, поэтому вновь должны быть конкурентоспособны. Кроме того, Фернандо Алонсо – очень сильный соперник, поэтому победить здесь будет очень непросто.

Становится жарко, и это может серьезно повлиять на расстановку сил. Мы не можем довольствоваться утренним результатом [в первой тренировке Хэмилтон и Баттон возглавили протокол], наша цель - максимально хорошо выполнить свою работу по ходу всего уик-энда».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё