Пресс-релиз: Гран При Венгрии на РЕН ТВ

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

2 и 3 августа 2008 года пройдёт одиннадцатый гоночный уикенд 59-го чемпионата по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Венгрии. Прямую трансляцию заездов в Хунгароринге вы сможете увидеть в эфире телеканала РЕН ТВ! Непосредственно перед стартом основного заезда вас ожидает прямой эфир программы «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой!

Хунгароринг представляет собой уникальный автодром. Узкое полотно имеет как сложные повороты, так и участки, где болиды Ф1 набирают максимальную скорость. Гонки на этой «городской трассе без стен» обычно не изобилуют обгонами и непредсказуемостью, но бывают и приятные исключения. Именно на Хунгароринге вели бескомпромиссную борьбу Нельсон Пике-старший, Айртон Сенна и Найджел Мэнселл, здесь Дэймон Хилл лидировал на скромном «Эрроузе» и финишировал 2-м, а в 2006 году состоялась невероятная дождевая гонка, победу в которой праздновал Дженсон Баттон на «Хонде».

В этом году метеорологи не обещают дождя в воскресенье, но, все же, грозовой фронт пройдет рядом с трассой, так что можно ожидать сюрпризов. Последние прогнозы, а также новости «Формулы-1», вы сможете узнать из программы «Формула-1: Обратный отсчет» с Марией Румянцевой. В программе будут представлены сюжеты специального корреспондента РЕН ТВ в Хунгароринге Максима Головкина, а также рассказ об итогах заездов в гоночной серии GP2 и подборка последних слухов паддока в рубрике «Желтые флаги».

Расписание трансляций

Европейская часть России:

2 августа, суббота:

6:00 — «Гран-при».
15.50 — «Формула-1». Гран-при Венгрии. Квалификация (Прямая трансляция).

3 августа, воскресенье:
15.30 — «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой (Прямой эфир).
15.45 — «Формула-1». Гран-при Венгрии. Гонка (Прямая трансляция).

Регионы России (+2, +4, +7):

2 августа, суббота:
10:00 — «Гран-при».
0.55 — «Формула-1». Гран-при Венгрии. Квалификация.

3 августа, воскресенье:
01.00 — «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой.
01.15 — «Формула-1». Гран-при Венгрии. Гонка.

=== Конец цитаты ===

Текст: . Источник: Пресс-служба РЕН ТВ
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё