Renault анонсировала расписание уличных шоу

Уличное шоу Renault в Мехико

Команда Renault анонсировала программу уличных шоу в 2008-м году. Посетив в прошлые годы Москву (дважды), Севилью, Токио и Мехико, команда откроет сезон Roadshow 17 и 18 мая во французском Марселе, а завершит его уже зимой, в одной из стран Азии...

Бернард Рей, президент Renault F1: "Программа в Формуле 1 - один из столпов маркетинговой программы Renault, а Roadshow - самый рентабельный ее инструмент, позволяющий повысить узнаваемость марки на рынках. К примеру, год назад в Мехико собралось несколько сотен тысяч болельщиков, многие из них - потенциальные клиенты Renault и наших партнеров, а широкое освещение в прессе и по телевидению позволяет говорить о еще большей суммарной аудитории. Мы планируем расширять программу, охватив новые, прежде нетипичные для компании рынки".

Флавио Бриаторе: "Суть уличных шоу - сделать Формулу 1 ближе к болельщикам, которые могут увидеть наши машины на улицах своих городов, почувствовать контакт с командой и гонщиками. Это уникальная возможность, которой они лишены во время Гран При".

Календарь Roadshow в 2008-м:
============================
17-18 мая      Марсель, Франция 
31-01 июня     Центральная Европа 
14-15 июня     Европа 
16-27 июля     Йоханнесбург, Южная Африка 
16-17 августа  Европа 
20-21 сентября Восточная Европа 
25-26 октября  Европа 
ноябрь         Южная Америка 
финал сезона   Азия

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё