Renault готовится к презентации R28

Renault

Сегодня в Париже пройдет седьмая презентация машин нового сезона. Одной из последних (останутся лишь Force India и Super Aguri) свою новинку представит журналистам команда Renault.

Первыми R28 увидели спонсоры - в среду команда провела обед для партнеров с участием руководства и гонщиков, на котором стороны смогли пообщаться в неформальной обстановке. Расписание мероприятий на четверг выглядит весьма насыщенным - утром все участники мероприятия уточнят свои действия на генеральной репетиции, а гонщики дадут краткое интервью, которое войдет в пресс-релиз для приглашенных - команда готовится принять 600 человек, включая прессу.

Официальная церемония начнется в 14:00 (в 16:00 по московскому времени) - руководство объявит о задачах на предстоящий сезон, Алонсо и Пике предстанут перед фотографами на фоне новой машины, а потом прессу пригласят на двухчасовое интервью. Пресс-служба уверяет, что Фернандо сможет ответить на испанском, английском, итальянском и французском (только не говорите быстро!), а Нельсиньо - на английском, французском, испанском и португальском.

В 17:00 мероприятие закончится, команда начнет собирать оборудование, чтобы уже на следующий день, в пятницу, впервые выставить сразу две R28 на тесты, которые продлятся до воскресенья.

Мы будем пристально следить за происходящим в Париже...

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё