Льюис Хэмилтон обиделся на Тото Вольффа?

Тото Вольфф, Льюис Хэмилтон и Брэдли Лорд, руководитель пресс-службы Mercedes

История о том, что Льюис Хэмилтон отказался участвовать в гоночном шоу F1 Live в Лондоне, получила продолжение. Британская газета The Daily Mail поделилась несколько неожиданной версией: оказывается, руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф был среди гостей на 30-летии Себастьяна Феттеля, из-за чего Льюис затаил обиду на своего руководителя.

Феттель отмечал день рождения через неделю после скандального инцидента в Баку, где он некорректно поступил по отношению к Хэмилтону, после чего пришлось извиняться. Себастьяну исполнилось 30 именно в тот день, когда в Париже руководство FIA разбирало его действия на трассе Гран При Азербайджана, и на этом фоне визит Вольффа в швейцарское имение гонщика Ferrari представляется тем более неожиданным.

Как пишет The Daily Mail, всё это привело к некоторому разладу в отношениях между Вольффом и Хэмилтоном, и в итоге трёхкратный чемпион мира решил не появляться на лондонском шоу, что расстроило и команду Mercedes, и Liberty Media, организаторов F1 Live, и, разумеется, британских болельщиков.

Текст: . Источник: The Daily Mail
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё