Тото Вольфф

Жером Д’Амброзио
15 марта, 15:01 Тото Вольфф прокомментировал слухи об уходе Д’Амброзио
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал слухи, согласно которым Жером Д’Амброзио вслед за Льюисом Хэмилтоном перейдёт на работу в Ferrari.
15 марта, 15:01
Тото Вольфф
14 марта, 17:08 Тото Вольфф попал в аварию на съёмках в Имоле
Перерыв между гонками в Mercedes использовали для съёмок сериала Netflix в Имоле, где руководитель команды Тото Вольфф попал в аварию за рулём Mercedes AMG GT3.
14 марта, 17:08
Тото Вольфф
14 марта, 17:08 Тото Вольфф попал в аварию на съёмках в Имоле
Перерыв между гонками в Mercedes использовали для съёмок сериала Netflix в Имоле, где руководитель команды Тото Вольфф попал в аварию за рулём Mercedes AMG GT3.
Тото Вольфф
13 марта, 12:35 Вольфф: Mercedes может стать альтернативой для Макса
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф дал интервью австрийскому OE24, в котором подробно обсудил последние события в Red Bull Racing и возможность перехода Макса Ферстаппена и других ведущих специалистов чемпионской команды на работу в Брэкли.
12 марта, 19:10 Тото Вольфф о расследовании в адрес президента FIA
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф хотел бы максимальной прозрачности при расследовании...
Тото Вольфф
11 марта, 14:27 Тото Вольфф: Я бы с удовольствием взял Макса в команду
Руководитель Mercedes Тото Вольфф рассказал, что рассматривает нескольких кандидатов на замену Льюису Хэмилтону в 2025 году.
Льюис Хэмилтон
11 марта, 11:36 Вольфф: Слабое место W15 – скорость в быстрых поворотах
Руководитель Mercedes Тото Вольфф признал, что у команды фундаментальные проблемы с машиной, которые пока не удаётся решить.
Хельмут Марко и Тото Вольфф
9 марта, 14:15 Тото Вольфф: Мы можем взять Марко к себе
Тото Вольфф заявил, что готов взять Марко к себе – на должность неисполнительного директора, которую в своё время занимал Ники Лауда.
8 марта, 18:03 Вольфф: Не думаю, что мы сможем бороться за победу
После третьей тренировки в Джидде руководитель команды Mercedes Тото Вольфф оценил расстановку сил...
Тото Вольфф
6 марта, 19:51 Тото Вольфф: У Макса нет причин уходить из Red Bull
В интервью итальянской версии телеканала Sky руководитель команды Тото Вольфф прокомментировал слухи, что в Mercedes проявляют интерес к Максу Ферстаппену. Ответ Тото можно назвать интригующим.
Тото Вольфф
5 марта, 11:16 Вольфф: Начало сезона разочаровало, но мы сделаем выводы
Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал выступления команды на первом этапе сезона в Бахрейне и рассказал о планах на Гран При Саудовской Аравии.
Кристиан Хорнер, фото XPB
3 марта, 17:55 Ральф Шумахер: Война нервов продолжается
Из-за «дела Хорнера» к Red Bull Racing сейчас приковано повышенное внимание, и в паддоке Гран При Бахрейна все, пристально за ней наблюдавшие, видели явные признаки наметившегося раскола...
Себастьян Феттель и Тото Вольфф, 2018 год
2 марта, 13:13 Вольфф намекнул на возможные переговоры с Феттелем
Себастьян Феттель допустил своё возвращение в Формулу 1 в будущем и рассказал, что в последнее время обменивался сообщениями с Тото Вольффом. Журналисты спросили Тото, означает ли это, что Феттель может быть в списке кандидатов на замену Льюиса Хэмилтона.
Тото Вольфф
28 февраля, 10:39 Вольфф: В последние годы Red Bull всегда были новаторами
В Mercedes отказались от концепции узких боковых понтонов, а в Red Bull использовали её в конструкции RB 20. Руководитель команды Mercedes Тото Вольф впечатлён новой машиной Red Bull.
Джордж Расселл за рулём W15 на трассе в Бахрейне, фото пресс-службы Mercedes
26 февраля, 22:34 Вольфф: Скоро мы узнаем, на каких позициях находимся
Команда Mercedes интенсивно готовится к предстоящему сезону, и её руководитель Тото Вольфф поделился своими ожиданиями в преддверии первого этапа чемпионата...
Джордж Расселл
23 февраля, 15:06 Расселл знает, с кем Вольфф разговаривал о контракте
Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил, что не станет спешить с поиском замены Льюису Хэмилтону, поскольку хочет рассмотреть все доступные варианты. Джордж Расселл рассказал, что знает, кто уже звонил Тото по поводу контракта на 2025 год.
Тото Вольфф
23 февраля, 10:43 Тото Вольфф уверен, что Договор согласия будет продлён
Нынешний Договор согласия между командами Формулы 1, FOM и FIA истекает в конце 2025 года. Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф не сомневается, что новое соглашение будет подписано, но некоторые вопросы, такие как внесение возможных корректировок в управление чемпионатом, ещё предстоит обсудить.
Тото Вольфф
21 февраля, 15:59 Вольфф: Проблема не только у Red Bull, а у всех нас
В Red Bull продолжается расследование в отношении Кристиана Хорнера по обвинению в ненадлежащем поведении. Когда журналисты попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию Тото Вольффа, он заявил, что это проблема не только одной команды, а всей Формулы 1.
Тото Вольфф
14 февраля, 15:32 Тото Вольфф: В спорте не бывает чудес
В интервью руководитель команды Mercedes Тото Вольфф обозначил цели команды на 2024 год и оценил перспективы в борьбе за первые позиции.
Льюис Хэмилтон и Тото Вольфф, фото XPB
11 февраля, 11:06 Штук: Хэмилтона и Mercedes ждёт очень трудный сезон
Ханс-Йоахим Штук полагает, что Mercedes в предстоящем сезоне окажется в непростом положении, и это связано с решением Льюиса Хэмилтона перейти в Ferrari в 2025 год...
7 февраля, 10:46 Вольфф: У гонщиков будут равные возможности
Тото Вольфф уверяет, что в Mercedes останется равное отношение к гонщикам, несмотря на уход Хэмилтона...