Кристиан Хорнер: Наши гонщики отлично справились

Даниэль Риккардо

На квалификации в Монако гонщики Red Bull Racing заняли 4-ю и 5-ю строчку, уступив только пилотам Mercedes и Себастьяну Феттелю…

Кристиан Хорнер: «Наши гонщики отлично справились, показав четвёртое и пятое время, хотя Даниэль потерял несколько десятых из-за недопонимания с командой. Они добились максимума от машины, заработав хорошие позиции на старте завтрашней гонки, в которой мы надеемся выступить успешно».

Даниэль Риккардо (4-й): «Я немного расстроен, поскольку считаю, что должен был оказаться третьим, но из-за недопонимания с командой не смог добиться большего в последней попытке.

В Монако каждая позиция на старте имеет значение, но я сделаю всё, чтобы побороться за подиум. Мне всегда нравилось выступать на этой трассе, удерживая машину на поребриках – постараюсь завтра получить удовольствие».

Даниил Квят (5-й): «Позитивный результат квалификации, он не вполне соответствует тем позициям, которые мы хотели бы занимать, что свидетельствует о прогрессе и даёт хорошие шансы в завтрашней гонке. В квалификации дождь нам почти не помешал, но посмотрим, не скажется ли этот фактор завтра».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё