Мэтт Моррис

Halo на машине Стоффеля Вандорна
14 февраля, 13:52 В McLaren столкнулись с проблемами при интеграции Halo
Главный инженер McLaren Мэтт Моррис рассказал, что интеграция Halo с шасси оказалась непростой задачей, поскольку команде пришлось вносить изменения в конструкцию машины.
14 февраля, 13:52
Зак Браун и Сирил Абитебул
13 февраля, 19:45 В McLaren уже довольны сотрудничеством с Renault
Главный инженер McLaren Мэтт Моррис заявил, что благодаря сотрудничеству с Renault, команда уже сейчас лучше готова к началу зимних тестов, чем в прошлые годы.
13 февраля, 19:45
Зак Браун и Сирил Абитебул
13 февраля, 19:45 В McLaren уже довольны сотрудничеством с Renault
Главный инженер McLaren Мэтт Моррис заявил, что благодаря сотрудничеству с Renault, команда уже сейчас лучше готова к началу зимних тестов, чем в прошлые годы.
Мэтт Моррис
11 мая, 19:17 Мэтт Моррис об особенностях аэродинамики Формулы 1
Команды Формулы 1 уделяют огромное внимание аэродинамике машин. Главный инженер McLaren Мэтт Моррис рассказал о том, как тот или иной элемент влияет на эффективность…
Тесты в Барселоне. Фернандо Алонсо
1 марта, 23:05 В McLaren тестировали новую версию силовой установки
Мы писали о том, что на вторые тесты в Honda привезли другую версию силовой установки 2016 года – и сегодня Фернандо Алонсо благополучно провёл её испытания, проехав 93 круга...
Фернандо Алонсо
25 февраля, 21:27 В McLaren объяснили характер проблем
Большую часть финального дня первой серии тестов в Барселоне Фернандо Алонсо провёл в боксах. После трех установочных кругов команда обнаружила утечку из системы охлаждения, поэтому машину пришлось полностью разобрать для проверки.
Фернандо Алонсо за рулём McLaren MP4-31
23 февраля, 23:45 Моррис: Сегодняшняя программа была перевыполнена
Во вторник Фернандо Алонсо впервые сел за руль новой машины McLaren-Honda MP4-31, в его программу входило продолжение той работы, которая в первый день тестов была начата Дженсоном Баттоном...
30 июня, 18:38 Булье: Трассы, вроде Сильверстоуна, не подходят McLaren
Гран При Великобритании – одна из классических гонок Формулы 1, и команда McLaren, начиная с 1973 года, побеждала там 14 раз, но в этом сезоне она находится в сложной ситуации, поэтому рассчитывать на повторение былых успехов не приходится...
Дженсон Баттон
29 апреля, 15:37 В McLaren рассчитывают на прогресс по ходу сезона
Пресс-служба McLaren встретилась с гоночным директором Эриком Булье, техническим директором Мэттом Моррисом и главным инженером Питером Продрому, чтобы обсудить перемены в команде и перспективы сотрудничества с Honda.
Мэтт Моррис
5 февраля, 16:55 Мэтт Моррис: Мы знаем, что машина должна быть быстра
На первых тестах новой McLaren Honda работа больше шла в боксах, чем на трассе, но главный инженер McLaren Мэтт Моррис считает, что когда проблемы будут решены, команда, по меньшей мере, вернется на уровень выступлений конца прошлого сезона.
Дженсон Баттон за рулём McLaren MP4-30 на тестах в Хересе
4 февраля, 21:21 Ясухиса Араи: Я очень рад, что Honda вернулась в Формулу 1
В заключительный день тестов в Хересе McLaren и мотористы Honda вновь боролись с неполадками, поэтому Дженсон Баттон проехал меньше всех кругов – только 35. Тем не менее, команда занималась аэродинамическими испытаниями, хотя и действовала по сокращённой программе...
Мэтт Моррис
23 сентября, 15:53 Мэтт Моррис: McLaren движется вперед – это самое главное
В прошлом сезоне бывший главный конструктор Sauber Мэтт Моррис перешел в McLaren на пост главного инженера. Спустя год после своего назначения, в интервью пресс-службе команды Моррис рассказал о текущей работе…
Мэтт Моррис
2 июня, 14:51 Мэтт Моррис: Риск не всегда оправдывается
Главный конструктор Sauber Мэтт Моррис в интервью Auto Motor und Sport рассказал о проблемах команды в 2013-м и тех задачах, которые предстоит решить при разработке машины для следующего сезона...