Ваулз: Разница между Mercedes и Williams огромна

Во время пресс-конференции на тестах в Бахрейне новый руководитель команды Williams Джеймс Ваулз говорил о первоочередных задачах на этом посту…

Джеймс Ваулз: «Основная проблема – отсутствие у команды полноценного технического отдела. Создание такой структуры, приглашение технического директора и руководителя отдела аэродинамики – наша первоочередная задача. Её решение позволит нам двигаться вперёд.

Речь идёт не о том, чтобы срочно найти кого-то на эти посты, а о долгосрочной перспективе. Для нас важно, чтобы это был правильный человек. Мы не собираемся торопиться с решением, главное – найти человека, который подойдёт нам в долгосрочной перспективе.

Разница между Mercedes и Williams огромна, я понял это, только оказавшись в команде. Раньше я работал в компании, где, если вам что-то нужно, вы просите об этом, и вам это предоставляют. У нас было все, что только можно представить. И это резко контрастирует с тем, где я нахожусь сейчас, особенно в условиях ограниченного бюджета, когда сложно запросить или даже просто купить то, что вам нужно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.