Продаётся моторхоум команды Force India. Торг уместен

Бывший моторхоум команды Force India, обанкротившейся летом 2018 года, при желании можно приобрести в личное пользование – если, разумеется, вы располагаете необходимой суммой.

Трёхэтажное сооружение, в котором есть всё необходимое для жизни и работы команды Формулы 1 в дни гоночных уик-эндов, продаётся за полмиллиона евро, в том числе в эту цену входят шесть полуприцепов Hangler, на которых моторхоум можно перевозить с автодрома на автодром. Говорят, торг уместен, и вполне вероятно, что если найдётся серьёзный покупатель, он сможет договориться о скидке.

Объявление о продаже моторхоума появилось на Ebay, а также на профильных немецких ресурсах. В настоящее время по-своему уникальная конструкция в собранном виде находится в городе Хильдесхайм.

«Моторхоум отличается элегантным интерьером и оборудован комфортабельными спальными местами, полностью оснащённой кухней, ванными комнатами с душевыми и туалетами, а также специальной зоной для приёма гостей и офисными помещениями.

Если вы болельщик Формулы 1 или просто интересуетесь движимым имуществом премиального класса, то такой моторхоум – именно то, что вам нужно», – гласит объявление о продаже передвижного дома, построенного в 2010 году.

Текст: . Источник: motorsportmarkt.de
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.