Нико Хюлкенберг: Я веду переговоры с разными командами

Нико Хюлкенберг

По слухам, Нико Хюлкенберг – один из кандидатов на переход в Ferrari. В Спа пилот Sauber сказал, что пока не знает, где продолжит карьеру, но готов к переходу в одну из ведущих команд...

Нико Хюлкенберг: «Я провожу третий сезон, у меня большой опыт, но всегда есть, в чём прибавить. Каждый уик-энд я продолжаю узнавать что-то новое. Вы всегда можете стать лучше, и в следующем году из-за перемен в регламенте нам многое придется начинать с начала. Думаю, я готов к этому.

Ferrari – одна из ведущих команд, если у вас появится шанс перейти в Скудерию, им стоит воспользоваться. Сейчас я не исключаю ни один из вариантов, мы ведем переговоры с несколькими командами. Когда придет время, мы выберем лучший вариант для моего будущего. Кими Райкконен сейчас играет заметную роль на рынке пилотов, но не всё зависит только от него.

Не всегда происходит так, как вам хочется. Посмотрим, как будут развиваться события. Я хочу принять решение в тот момент, когда буду чувствовать, что оно правильное и меня все устраивает. В идеале мне бы хотелось решить все вопросы до конца сентября».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё