Оборудование Stefan GP отправлено в Бахрейн

Официальный сайт Stefan GP

Сербская команда Stefan GP продолжает удивлять - по-прежнему не имея официального разрешения на участие в чемпионате мира Ф1, она отправляет свое имущество и оборудование в Бахрейн, где пройдет первый этап нового сезона!

1 февраля в Париже состоялось заседание Комиссии Формулы 1, которая, среди прочего, рассматривала ситуацию с командой Campos, положение в которой вызывает серьезные опасения. В отличие от многих других вопросов, вердикт по этому пока не стал достоянием гласности. Но даже если будет официально признано, что дела Адриана Кампоса совсем плохи, это не станет автоматическим пропуском в паддок для Зорана Стефановича и его людей.

И тем не менее, в Stefan GP решили идти до победного конца - и готовят свое имущество к отправке в Бахрейн. На официальном сайте сербской команды говорится, что "Stefan GP стала первой командой в истории Ф1, которая отправила полный 40-футовый контейнер с оборудованием на гонку в Бахрейн, не имея разрешения на участие в сезоне 2010 года".

Решимость белградцев достойна уважения. Не исключено, что названный контейнер станет еще одним аргументом в пользу Stefan GP и против Campos.

Текст: . Источник: Пресс-служба Stefan GP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё