Росс Браун: "Я уже вижу, в чем мы можем прибавить"

После двух гонок на посту босса Honda Росс Браун смог освоиться в новой роли и наметить пути дальнейшего развития, правда, британец еще раз заявил журналистам - команда акцентирует внимание на машине для следующего сезона...

Росс Браун: "Я уже вижу, в чем мы можем прибавить. Это очевидно и болельщикам - машина не лучшим образом ведет себя на кочках и поребрике, так что с подвеской и шасси еще придется поработать, а в аэродинамике команда добилась определенных успехов.

Нужно еще несколько гонок, чтобы понять, насколько конкурентоспособна новая машина, по сравнению с зимними тестами мы здорово прибавили и сделаем еще несколько шагов вперед, но хочу предупредить - на серьезный прогресс мы рассчитываем лишь в 2009-м. Программа работы с машиной для следующего сезона уже началась, она оттягивает все больше ресурсов - пока конфликтов с текущей программой нет, но они обязательно появятся, и в этот момент нам нужно будет решить, в каком направлении двигаться дальше.

Конечно, акцент будет сделан на перспективном проекте, ведь мы начали его с чистого листа, а с существующей машиной наши действия весьма ограничены".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё