Штайнер: Новая раскраска выглядит более современно

Раскраска машины Haas для сезона 2023 года

Команда Haas первой представила раскраску машины сезона 2023 года, опубликовав компьютерные рендеры VF-23. Руководитель Гюнтер Штайнер считает, что обновлённые цвета выглядят более современно.

Гюнтер Штайнер: «Очевидно, что я разделяю всеобщий энтузиазм по поводу презентации новой раскраски машины. Мой энтузиазм в том числе связан с тем, что презентация – одна из ключевых точек в предсезонном календаре, после которой мы стали на шаг ближе к тому, чем на самом деле хотим заниматься – к гонкам.

Мне нравится раскраска, которая, без сомнений, выглядит более благородно и современно, знаменуя собой новую эру сотрудничества с MoneyGram в качестве титульного партнёра. В Формуле 1 наступило захватывающее время – здорово, что мы первыми представили раскраску, но теперь всё внимание команды сосредоточено на подготовке VF-23 к выезду на трассу и к предстоящему сезону.

Учитывая прошлогодние результаты, у нас есть основа для дальнейшего развития. Вся команда ради этого усердно работала, а в лице Кевина Магнуссена и Нико Хюлкенберга мы получили двух талантливых гонщиков, которые будут зарабатывать для нас очки. Не могу дождаться начала сезона!»

Текст: . Источник: пресс-служба Haas
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё