Феттель: Результаты более плотные, чем обычно

Себастьян Феттель

Во второй тренировке в Бразилии Себастьян Феттель показал седьмое время, уступив лидеру Льюису Хэмилтону более семи десятых. После сессии пилот Ferrari коротко подвел итоги дня...

Себастьян Феттель: «Сложно оценивать итоги сессии, но не могу сказать, что до конца доволен машиной. Результаты более плотные, чем обычно, и если в квалификации отрывы останутся такими же, у нас появится шанс, хотя для этого нам предстоит многое сделать.

Трасса была скользкой, сегодня у всех возникли проблемы с резиной. Оказалось сложно найти ритм, но на длинной серии мы выглядели лучше, чем на одном быстром круге. С каждым кругом я чувствовал всё большую уверенность в машине».

Комментируя высокую скорость Williams в пятницу, Себастьян Феттель отметил: «Не думаю, что их результаты можно считать показательными. Интересно, какой окажется расстановка сил в субботу. Обычно по пятницам они выступают хуже, поскольку ограничивают мощность двигателя. Не знаю, может быть на этот раз они работали по другой программе, но их машина здесь выглядит весьма эффективной».

Текст: . Источник: собственный корреспондент
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё