Пол Монаган

Макс Ферстаппен
23 июля, 13:22 Пол Монаган прокомментировал недовольство Ферстаппена
Макс Ферстаппен всего три тысячных секунды уступил Льюису Хэмилтону в борьбе за поул в Венгрии, а после квалификации высказал недовольство настройками машины, назвав управляемость «ужасной».
23 июля, 13:22
Пол Монаган
8 июня, 15:13 Пол Монаган: Наша валюта – время на круге
В Red Bull часто говорят, что соперники заимствуют их идеи, но в Формуле 1 все внимательно следят за соперниками в поисках новых решений.
8 июня, 15:13
Пол Монаган
8 июня, 15:13 Пол Монаган: Наша валюта – время на круге
В Red Bull часто говорят, что соперники заимствуют их идеи, но в Формуле 1 все внимательно следят за соперниками в поисках новых решений.
Серхио Перес
24 марта, 17:54 Пол Монаган: Соперники попытаются догнать Red Bull
Две первые гонки сезона завершились двумя победными дублями гонщиков Red Bull Racing. Главный гоночный инженер Red Bull Racing Пол Монаган уверяет, что RB19 не сильно изменилась по сравнению с прошлогодней машиной.
Макс Ферстаппен
4 января, 15:27 Пол Монаган: Ферстаппен может ещё прибавить
В прошлом году Макс Ферстаппен установил новый рекорд по числу побед в одном сезоне – 15. Главный гоночный инженер Red Bull Racing Пол Монаган считает, что действующий чемпион мира ещё не до конца раскрыл свой потенциал и может прибавить в 2023-м.
Машины RB18 на трассе, фото XPB
16 декабря, 12:57 Пол Монаган о подходе к настройке машины в 2022 году
Пол Монаган, главный инженер Red Bull Racing, рассказал об особенностях подхода к настройками машины RB18, позволившем гонщикам команды в каждый уик-энд в максимальной степени раскрывать её потенциал...
12 ноября, 21:00 Пол Монаган: Макс знает, что ему нужно от машины
На пресс-конференции в субботу главный гоночный инженер Red Bull Racing Пол Монаган говорил о сильных сторонах Макса Ферстаппена…
Пол Монаган
10 января, 20:15 В Red Bull Racing назвали главное разочарование сезона
Главный гоночный инженер Red Bull Racing Пол Монаган рассказал, что в команде до сих пор сожалеют, что не смогли выиграть Кубок конструкторов.
Макс Ферстаппен
5 апреля, 12:05 В Red Bull Racing готовят новинки к Имоле
В Red Bull Racing готовят новинки к предстоящей гонке в Имоле, которая пройдёт 18 апреля. Об этом рассказал главный гоночный инженер команды Пол Монаган.
Макс Ферстаппен
31 марта, 17:40 Монаган: Прежде мы не были так расстроены вторым местом
Главный гоночный инженер Red Bull Racing Пол Монаган о том, почему команда не отреагировала на смелую стратегию соперников...
Пол Монаган
15 сентября, 13:43 Монаган: Я хотел проехать на двухместной машине Ф1
Пресс-служба Red Bull Racing периодически знакомит болельщиков с главными действующими лицами команды. Сегодня на вопросы отвечал главный инженер Пол Монаган…
Пол Монаган
24 октября, 20:47 Пол Монаган: RB12 станет эволюцией шасси этого года
Сезон 2015 года близится к завершению, и команды уже трудятся над созданием машин для нового чемпионата. Главный инженер Red Bull Racing Пол Монаган рассказал о том, как продвигается работа по созданию шасси RB12...