Новогоднее поздравление от Игоря Ермилина

Игорь Ермилин

Игорь Ермилин, советник президента Российской автомобильной федерации по проведению Гран При Формулы 1, владелец промоутерской компании АСПАС, поздравил читателей F1News.Ru с наступающим Новым годом.

Игорь Ермилин: «Уходящий год принес массу положительных эмоций. В автоспорте произошло немало интересного и успешного для России, наши спортсмены радовали практически во всех дисциплинах международного автомобильного спорта.

В наступающем 2014 году состоится первый Гран При России в Сочи, событие, которого многие из нас ждали не один десяток лет. Желаю удачи организаторам российского этапа!

И особенно приятно, что не только Гран При, объявленный в 2010 году, пройдет в нашей стране, но и то, что на старт выйдет россиянин Даниил Квят, который, на мой взгляд, многократно подтвердил, что достоин представлять Россию в чемпионате мира. Удачи и другим нашим пилотам на пути в Формулу 1.

Хочу пожелать нам всем, чтобы 2014 год стал годом России и в Формуле 1, и во всем мировом автоспорте, чтобы это способствовало и инженерно-техническому прорыву страны.

Взяв определенный рубеж, нужно стремиться к новым достижениям. Хотелось бы увидеть на старте Гран При России и ведущих мировых гоночных серий не только наших пилотов, но и наши автомобили, наших руководителей команд, инженеров, механиков, менеджеров... А на трибунах - тысячи наших болельщиков по всему миру.

С наступающим Новым 2014 годом!»

эксклюзивное интервью
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё