В Сильверстоуне появится Стена славы болельщиков

Руководство автодрома в Сильверстоуне предлагает болельщикам увековечить своё имя или какое-либо событие на специальной Стене славы, состоящей из гранитных плиток трёх разных размеров и стоимости – от 59 до 499 фунтов.

На самой маленькой плитке можно разместить две строчки текста по 14 символов в каждой, на тех, что побольше – три строчки и один из вариантов конфигурации трассы.

Плитки с надписями будут смонтированы на автодроме весной 2014-го. Кроме того, можно заказать копию своей плитки для установки дома или в офисе и бумажный сертификат о том, что плитка с конкретной надписью размещена в Сильверстоуне.

На официальном сайте акции приводятся примеры текста: «Льюис Хэмилтон – чемпион мира» или «Я был на Гран При Великобритании 1999 года», но можно и просто поздравить кого-то из близких с днём рождения или признаться в любви.

Совсем уж вольные надписи не допускаются – присланные проекты будут контролироваться на соблюдение этических норм. Срок размещения плиток – десять лет, после этого организаторы оставляют за собой право их убрать.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
В Спа ожидается аншлаг
Следующая новость
Почему в Red Bull Racing предпочли Риккардо?
Читайте ещё