Себастьян Феттель: Время пролетит очень быстро

После окончания сезона Себастьян Феттель принял участие в множестве праздничных мероприятий, получил победный Кубок на церемонии FIA Gala, но ближайшие дни немец проведёт с семьёй - есть время расслабиться и запастись подарками к Рождеству...

Себастьян Феттель: «Неделя получилась насыщенной, я даже не знаю, с чего начать. На церемонии FIA Gala в Индии я не только получил второй чемпионский кубок, но и видел, как Кристиан Хорнер получает Кубок конструкторов - невероятно эмоциональный момент.

Я горжусь нашими достижениями. Вместе с мотористами Renault наша команда проделала фантастическую работу, избежав лишнего риска по ходу сезона. Я невероятно им благодарен и надеюсь, что нас ждёт ещё множество успешных лет.

Кроме того, я получил множество позитивных впечатлений во время шоу в Милтон-Кинс. Возвращаться домой всегда приятно, мы вернулись в город, где находится наша база, к людям, которые весь год работали ради нашего общего успеха.

В ближайшие дни и недели я буду отдыхать, отпраздную Рождество с семьёй и друзьями, но все мысли уже связаны со следующим сезоном. Мой опыт говорит о том, что время пролетит гораздо быстрее, чем кажется, и уже очень скоро я вновь окажусь в кокпите».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё