Кого бы гонщики Mercedes позвали на праздничный ужин?

Концерт Coldplay, любимой группы Джорджа Расселла

Все встречают зимние праздники по-разному, кто-то любит шумные компании, кто-то чтит семейные традиции и всегда отмечает только дома, кто-то обязательно удалится от цивилизации в какие-нибудь леса в попытке хотя бы временно слиться с природой.

Но даже если придерживаться определённых привычек, почему не пофантазировать, например, на такую тему: с кем из мировых знаменитостей вы бы предпочли провести праздничный ужин, если бы у вас была полная свобода выбора?

Гонщики Mercedes и Тото Вольфф ответили на это по-разному.

Не все люди, которых они называли, одинаково хорошо известны в нашей стране, но логика рассуждений Джорджа Расселла и Льюиса Хэмилтона вполне понятна.

В частности, Джордж сказал, что позвал бы Гордона Рамзи, знаменитого британского повара и телеведущего, потому что нужно же кому-то доверить составлять праздничное меню. А музыкальную программу он готов поручить Крису Мартину, рок-звезде, вокалисту группы Coldplay.

Льюис считает, что лучше всего пригласить самых смешных людей, мастеров развлекательного жанра, и среди них обязательно должен быть Эдди Мёрфи, которого представлять, пожалуй, не надо. Разве что стоит добавить, что они с Хэмилтоном давно дружат.

А вот руководитель команды Mercedes ответил по-другому. Поскольку было предложено выбрать трёх каких-нибудь знаменитостей, то он сказал так: «Я бы пригласил не трёх, а четырёх знаменитостей. Это Сьюзи, Роузи, Бенедикт и Джек – это моя жена и мои дети. Только эти знаменитости для меня по-настоящему важны!»

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё