Расселл, Хэмилтон и Вольфф о планах на зимние каникулы

Джордж Расселл и Льюис Хэмилтон, фото пресс-службы Mercedes

Позади у команды Mercedes беспрецедентно тяжёлый сезон, когда она впервые за долгие годы оказалась в положении догоняющих, но всё-таки постепенно начала отыгрываться, поэтому в 2023 году перед ней стоит не менее сложная задача – по-настоящему вернуться на лидирующие позиции.

Но чтобы с новыми силами взяться за дело, надо хорошо провести зимние праздники и полноценно отдохнуть. О своих планах на ближайшие недели рассказали Тото Вольфф и гонщики команды Mercedes.

Джордж Расселл: «Планы на межсезонье такие: я собираюсь как можно лучше провести время в кругу друзей и семьи. Полагаю, чемпионат был длинным, мы путешествовали по разным странам, чтобы участвовать в гонках, и у меня не было возможности проводить с семьёй столько времени, сколько мне бы хотелось.

Поэтому сейчас надо максимально эффективно распорядиться этими зимними неделями, чтобы подзарядить батарейки и вернуться к работе в 2023 году, став сильнее».

Льюис Хэмилтон: «Год тянулся так долго, что наконец-то наступили долгожданные каникулы. Пожалуй, я вновь начну брать уроки вокала. При этом хочу поменьше смотреть телевизор и больше читать. У меня скопилась целая стопка книг, которые мне посоветовали прочитать.

А ещё на Рождество я собираюсь лепить снеговиков вместе с племянницей и племянником, а потом будем с ними кататься на лыжах. Я уже жду этого с огромным нетерпением!»

Тото Вольфф: «Спорт для меня никогда не заканчивается. Во время межсезонья я буду реже бывать в офисе, но больше разговаривать по телефону. Но я по-настоящему предвкушаю, как буду проводить время с моими тремя детьми и с женой.

Собираемся кататься на лыжах, но я также буду заниматься в тренажёрном зале. Я вообще очень ценю время, когда у меня будет возможность немного расслабиться. Но уже в первую неделю января я вернусь к работе, и начнётся интенсивная подготовка к следующим одиннадцати с половиной месяцам!»

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё