Ветераны оттянулись в Сильверстоуне



Агури Сузуки, Мартин Брандл и Кристиан Даннер в понедельник совместили приятное c полезным. Три бывших гонщика, а ныне - телекомментаторы и владелец команды, арендовали Сильверстоун, чтобы отснять материал для ITV и RTL, а заодно и вспомнить молодость. Прошлогоднюю машину предоставил Агури Сузуки...

Агури Сузуки: "Мы действительно здорово оттянулись, хотя я понял - гонки на этих машинах уже не для меня, лучше быть боссом команды. Моя задача - дать дорогу молодым, позволить им прикоснуться к вершине автоспорта, может кому-то из них удастся ее покорить".

Мартин Брандл: "У зрителей ITV есть замечательная возможность познакомиться с особенностями новой резины Bridgestone раньше некоторых гонщиков Формулы 1. Мы отсняли красивую картинку, записали звук, хотя честно говоря, я сорвал голос от крика. Я проехал четыре или пять кругов, получил удовольствие от машины и понимаю, почему Сато так хорошо выступил в Бразилии".

Кристиан Даннер: "Немногим гонщикам прошлых лет удалось опробовать современную машину, и я рад, что получил такую возможность. Мы отлично провели время!"
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
FedEx переходит к McLaren
Следующая новость
Алонсо начал тесты MP4-22
Читайте ещё