«Комета Андрея Шарова: Дизайн для чемпионов

Пресс-релиз Mild Seven F1:

==== цитата ====

Известный дизайнер и художник АНДРЕЙ ШАРОВ создал стремительную «Комету», которая украсит машины действующих чемпионов мира – MILD SEVEN RENAULT F1 TEAM. Результат совместного проекта российского кутюрье и MILD SEVEN можно будет увидеть на Гран При Турции 27 августа 2006 года. Это событие знаменательно не только для мира гонок, но и для модной и светской жизни: впервые российский топ-дизайнер одежды принимает участие в проекте «Королевских гонок».

Белоснежные стильные кометы появятся на машинах Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллы в рамках проекта F1 Art, который проводится престижными сигаретами Mild Seven второй раз.

В 2005 году на Гран При Великобритании на болидах Mild Seven Renault F1 Team распустились яркие орхидеи, нарисованные дизайнерским дуэтом Сергея Кужавского и Стаса Жицкого, основателей и совладельцев компании Open!Design and Concepts. Этот год закончился для команды неоспоримой победой в обоих зачетах.

В сезоне-2006 в проекте F1 Art принимает участие Андрей Шаров, чье чувство стиля безупречно, а показы коллекций неизменно собирают сливки московской модной публики. Андрей Шаров, действующий член Ассоциации Высокой моды, создает уникальные вещи, картины Андрея Шарова хранятся во многих частных коллекциях в России и мире: в том числе, одна из его работ принадлежит великой Вивьен Вествуд. Он оформлял театральные постановки, которые становились лауреатами самых престижных российских театральных премий. Выставки Андрея Шарова проходили по всему миру, на его показы собирались поклонники высокой моды не только в Москве, но и в Цюрихе, Ницце и Каннах.

27 августа 2006 года «Кометы» Андрея Шарова пролетят по трассе Istanbul Park неподалеку от турецкой столицы. Mild Seven Renault F1 Team пригласила дизайнера на Гран При – увидеть своими глазами, как оживает созданный им образ, и ощутить невероятные эмоции, которые переживают болельщики чемпионов мира.

==== конец цитаты ====
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё