Уход Михаэля - мнения разделились...

Если Ferrari и Bridgestone будут прогрессировать прежними темпами, то в этом сезоне у Михаэля Шумахера есть шанс выиграть восьмой чемпионский титул. Что делать немцу в случае очередного триумфа - мнения разделились...

Хуан-Пабло Монтойя: "По моему мнению победы Михаэля и успехи Ferrari подтолкнут Михаэля Шумахера к уходу из чемпионата. Чемпион должен уйти победителем, если в этом году Михаэль завоюет восьмой титул, то ему стоит покинуть Формулу 1, любой другой вариант кажется мне странным..."

Ники Лауда: "Какой смысл уходить, если вы продолжаете побеждать? Сейчас все мысли об уходе отодвинуты на второй план успешными выступлениями. Михаэль контролирует ситуацию в Ferrari, партнер по команде не причиняет никаких проблем, машина конкурентоспособна - я не вижу причин для ухода. Победа - великий анальгетик, она стирает любые неприятные воспоминания".

Кеке Росберг: "Не думаю, что сейчас, когда Ferrari и Михаэль снова выигрывают, ему хотелось бы заниматься чем-то другим..."

Берни Экклстоун: "Давайте оставим Михаэля в покое, дадим ему время собраться с мыслями. Конечно, чемпион должен уходить на пике карьеры, тем более, если будет завоеван очередной, уже восьмой титул. Мне всегда жаль, когда Формулу 1 покидают чемпионы, но у Михаэля нет никаких проблем с мотивацией и я не буду удивлен, если он все же останется".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
С Днем Победы!
Следующая новость
Гонщики Honda с оптимизмом ждут испанской гонки
Читайте ещё