Гонщики Honda с оптимизмом ждут испанской гонки

После относительной неудачи на Нюрбургринге, Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон с оптимизмом ждут испанской гонки, рассчитывая на то, что этап в Барселоне пройдет более удачно, тем более, что оба гонщика получат новую, доработанную версию мотора...

Дженсон Баттон: "Гран При Европы был сложным для нас, хорошо, что на этой неделе нас ждет еще одна гонка, надеюсь она поможет забыть о Нюрбургринге. Прогноз обещает во время Гран При Испании теплую погоду, что должно сработать в нашу пользу. Если проблемы с мотором, помешавшие мне в прошлый уик-энд, будут решены, то у нас неплохие шансы. В Барселоне преимущество имеют машины с эффективной аэродинамикой, мы в этом достаточно сильны и я жду интересной борьбы".

Рубенс Баррикелло: "Было приятно заработать несколько важных очков на Нюрбургринге, но там нам немного не хватало скорости, думаю, что в Барселоне мы можем рассчитывать на большее. Команде во многом нужно прибавить, но работа идет, в Испании мы получим новый двигатель, так что я с нетерпением жду этой гонки".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё