Вилли Вебер: "Михаэль никого не боится..."

Менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер заявил сегодня журналистам, что решение немца о продолжении карьеры в Формуле 1 никак не связано с возможным подписанием контракта Ferrari с Кими Райкконеном. Пресса активно обсуждала эту тему, намекая, что немцу не хотелось бы, в конце карьеры, заполучить столь сильного соперника...

Вилли Вебер: "Михаэль никого не боится, он - настоящий боец и лучший гонщик чемпионата. Конечно, первая задача любого гонщика - обогнать своего партнера по команде, и Шумахер всегда с этим справлялся, так что контракт с Райкконеном, будет он подписан или нет, не повлияет на решение Михаэля.

Мы давно говорим с Михаэлем о его будущем после окончания карьеры в Формуле 1, семь чемпионских титулов сделали его невероятно популярным, и есть спонсоры, готовые подержать любое начинание Шумахера. Это будущее будет связано с машинами, в этом ни у кого сомнений нет. Не думаю, что Михаэль однажды возглавит команду или станет телекомментатором, мне сложно представить его в этой роли, а вот советником одной из команд - запросто".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё